CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Да, она. Написал же вроде RUS )
Это радует, но честно ожидал большего в 4.3.1, особенно ждал быстродействия и разочаровался, очень тормознутый магазин, может в 4.3.2 хоть как-то быстрее стал магазин работать.
 
Это радует, но честно ожидал большего в 4.3.1, особенно ждал быстродействия и разочаровался, очень тормознутый магазин, может в 4.3.2 хоть как-то быстрее стал магазин работать.

Ну вы хотели, чтобы вам из коробочки все было легко и просто, это врядли! ) LEFT JOIN это довольно тяжело, но без них никак, иначе код превратиться в ад. Я говорил, что код они фиксили, это видно, запросы стали лучше, компактнее и логичнее, но не ждите что все будет летать.
Все зависит от железа на самом деле, возьмите хост с ssd, памяти побольше, настройте cdn, сжатие, подщаманить кэширование и все будет )
 
а как этот движ по сравнению с IMAGE-CMS ?
 
Ну вы хотели, чтобы вам из коробочки все было легко и просто, это врядли! ) LEFT JOIN это довольно тяжело, но без них никак, иначе код превратиться в ад. Я говорил, что код они фиксили, это видно, запросы стали лучше, компактнее и логичнее, но не ждите что все будет летать.
Все зависит от железа на самом деле, возьмите хост с ssd, памяти побольше, настройте cdn, сжатие, подщаманить кэширование и все будет )
Я пока тестирую на локалке, сомневаюсь что хостинг предоставит мне возможности лучше моего компа

а как этот движ по сравнению с IMAGE-CMS ?
Сам ищу замену Imagecms, но в плане дизайна, скорости работы cs-cart с imagecms и рядом не стоял. Вот все надеюсь что скорость работы оптимизируют, а так пока перешел на opencart
 
Последнее редактирование:
Я пока тестирую на локалке, сомневаюсь что хостинг предоставит мне возможности лучше моего компа


Сам ищу замену Imagecms, но в плане дизайна, скорости работы cs-cart с imagecms и рядом не стоял. Вот все надеюсь что скорость работы оптимизируют, а так пока перешел на opencart
Да Вы наверно бредите. Это ImageCMS и OpenCart рядом не стояли с CS-Cart. Я работаю со всеми этими движками. В том числе с последними версиями - CS-Cart лучший. Поэтому перевел 2 самых важных проекта на этот движок (купил лицензию). Планирую еще перевести третий самый большой.
ImageCMS и OpenCart хороши для маленьких инет-магазов. ImageCMS вообще имеет очень мало настроек и модулей. Админка вообще пустая - мало настроек, мало модулей. Правда, дизайн легко переделывается под себя. Техподдержка тоже вялая. Масса багов - тоже является минусом этого движка. Но, справедливости ради, нужно сказать, что в последней версии многое поправили и двиг стал более-менее.
OpenCart бесплатный вообще не понимаю, кто им пользуется. Особенно удивляют люди, которые ставят бесплатно ОпенКарт, а потом покупают за 200$ шаблон + модулей еще на 300$. Удивительные люди.
Cs-Cart - один из самых сильных движков для инет-магазов. Масса возможностей, масса модулей. Да это лучшая CMS из коробки. Минимум доделок нужно, чтобы запустить БОЛЬШОЙ проект. Я делал сайт на CS-Cart с 50 000 товаров. Использовал обычный виртуальный хостинг - сайт летал. Правда, на том сайте не использовались фильтры. Кстати, система обновлений Cs-Cart делают все лучше и лучше. Бесит только то, что не могут никак сделать выгрузку csv в кодировке windows-1251.


П. С. stiloff, спасибо за проделанную работу. Нуллы стараюсь не использовать, но некоторые стартапы запускаются на нуллах, а потом покупают лицензию - их можно понять.
 
Да Вы наверно бредите. Это ImageCMS и OpenCart рядом не стояли с CS-Cart. Я работаю со всеми этими движками. В том числе с последними версиями - CS-Cart лучший. Поэтому перевел 2 самых важных проекта на этот движок (купил лицензию). Планирую еще перевести третий самый большой.
ImageCMS и OpenCart хороши для маленьких инет-магазов. ImageCMS вообще имеет очень мало настроек и модулей. Админка вообще пустая - мало настроек, мало модулей. Правда, дизайн легко переделывается под себя. Техподдержка тоже вялая. Масса багов - тоже является минусом этого движка. Но, справедливости ради, нужно сказать, что в последней версии многое поправили и двиг стал более-менее.
......

Возможно вы правы, самому опенкарт не нравиться - убогий он какой-то в плане дизайна, НО могу судить по себе - скорость работы магазина одно из главных показателей, а cs-cart сильно от вышеописанных отстает, лично я мечусь между ImageCms и CS-cart, opencart можно сказать от безысходности)))
А ImageCMS прост в использовании, удобно работать с шаблонами, все что есть в коробке - предостаточно
 
Возможно вы правы, самому опенкарт не нравиться - убогий он какой-то в плане дизайна, НО могу судить по себе - скорость работы магазина одно из главных показателей, а cs-cart сильно от вышеописанных отстает, лично я мечусь между ImageCms и CS-cart, opencart можно сказать от безысходности)))
А ImageCMS прост в использовании, удобно работать с шаблонами, все что есть в коробке - предостаточно
Ошибаетесь. Cs-cart не отстает. Они примерно на ровне с ImageCMS. Только что провел тест. Хостинг один. Первый сайт на ImageCMS (последняя версия), второй на CS-cart (последняя версия). Тут светить сайты не хочу, но могу Вам скинуть ссылки на результаты тестов. А тут опубликую следующие данные для всех, кто тоже сомневается:

ImageCMS (адаптивный дизайн)
Главная страница:
Page size - 1.0MB
Load time - 1.58s
Requests - 61
Каталог:
Page size - 519.5kB
Load time - 3.65s
Requests - 50

Карточка товара:
Page size - 1.8MB
Load time - 2.22s
Requests - 83


CS-cart(адаптивный дизайн)
Главная страница:
Page size - 1.9MB
Load time - 1.40s
Requests - 36

Каталог:
Page size - 689.5kB
Load time - 1.85s
Requests - 49

Карточка товара:
Page size - 1.4MB
Load time - 2.49s
Requests - 90

Проверял с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тест проводился из Амстердама. Хостинг в Москве - TimeWeb. Конечно, я понимаю, что это совсем не полноценный тест, но это был "быстрый тест" :)
Главное, что Вы видите примерно одинаковые цифры при том, что сайты совершенно разные.
 
Ошибаетесь. Cs-cart не отстает. Они примерно на ровне с ImageCMS. Только что провел тест. Хостинг один. Первый сайт на ImageCMS (последняя версия), второй на CS-cart (последняя версия). Тут светить сайты не хочу, но могу Вам скинуть ссылки на результаты тестов.

Но согласитесь, такого результата не добиться "без танцев с бубном" на хостинге)
 
Назад
Сверху