CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Итак господа, как и обещал, представляю вашему вниманию зануленную 4.3.2
Тестил на хосте и локально, ничего не слетает и не ругается. Все как обычно устанавливаем в поле с ключем вводим любые цифры. Радуемся.

При установке 4.3.1 на хост у меня слетали шаблоны, если ситуация повторится, могу сюда выложить стандартный xml, который легко импортируется через админку. В данной версии появилась валидация целостности файлов, поэтому пришлось эту валидацию найти и порезать немножко. Теоретически это не должно ни на что повлиять.

Любая критика приветствуется, однако соблюдайте приличия, я тратил свое время на это, поэтому прошу конструктивно подходить к возникающим в процессе тестирования вопросам. Соотвественно чтобы абы кто не качал, и не вонял тут, я это дело зашарю и цена скачиванию минимум 20 сообщений.



UPD: заапдейчено, перезалито 25.07.2015 - Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня проблемка: после установки версии 4.3.1 если админ вышел с админки, то войти потом не может... точнее при правильно введенной почте и пароле оно показывает пустую страницу
 
и кстати... если я при этом в адресной строке прописываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то в админку попадаю на список продавцов и дальше могу администрировать...
 
как сделать так, чтобы оно сразу пускало в админку?
 
Если кто-то знает, подскажите, может я что-то где-то в каких-нить файлах подправить нужно?
 
У меня есть. Только 431_ru_nbn. Нужен?
у меня он тоже есть, да только толку от него никакого - чето админка ругается и если ты вышел, обратно зайти в админку можно только через забыли пароль!
 
Значит что-то не так делаете. Смотрите логи ошибок. Может включили https без его настройки?
 
Добрый день!
Тут на форуме про версию 4.3.3 люди пишут, что приходят письма "счастья" - ваша копия не является подлинной. В этой версии таких проблем нет?
 
Поделитесь ссылкой с последней нулёной версией не МУЛЬТИ.
Думаю лимит сообщений и кармы у меня достаточен.
PS сам найти не могу, какие то проблемы с форумом, редеректит на .cc домен и разлогинивает.
 
кому-нить приходили письма счастья по этой сборке?
 
Назад
Сверху