CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Что-то реально ступил. Спасибо за подсказку
 
CS-Cart 4.3.2. Есть проблема: после импорта фильтров из 1С (через SQL запрос в БД), в Админке все отображаются корректно как "Характеристики" так и "Фильтры". В БД все соответствующие таблицы заполняются нужными полями. А на витрине Фильтры начинают отображаться только после того, как отредактируешь их в ручную в админке, причем, нужно этот фильтр удалить и создать точно такой-же ( "Характеристики" редактировать не нужно). На CS-Cart 3.0.1 идентичные таблицы в БД отвечающее за "Характеристики" и "Фильтры", применяются такие-же правила выгрузки - проблем нет
 
Итак господа, как и обещал, представляю вашему вниманию зануленную 4.3.2
Тестил на хосте и локально, ничего не слетает и не ругается. Все как обычно устанавливаем в поле с ключем вводим любые цифры. Радуемся.

При установке 4.3.1 на хост у меня слетали шаблоны, если ситуация повторится, могу сюда выложить стандартный xml, который легко импортируется через админку. В данной версии появилась валидация целостности файлов, поэтому пришлось эту валидацию найти и порезать немножко. Теоретически это не должно ни на что повлиять.

Любая критика приветствуется, однако соблюдайте приличия, я тратил свое время на это, поэтому прошу конструктивно подходить к возникающим в процессе тестирования вопросам. Соотвественно чтобы абы кто не качал, и не вонял тут, я это дело зашарю и цена скачиванию минимум 20 сообщений.



UPD: заапдейчено, перезалито 25.07.2015 - Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что это за пака "nbproject" в корне?
 
Хочу поинтересоваться, не было ли прецедентов когда представители CS-Cart обращались в суды или создавали еще какие-то проблемы пользователям нуленых версий? Чуть позже, когда пойдет прибыль всё-равно куплю, но хочу оценить риск. Сайт оформлен на физ. лицо.
 
Хочу поинтересоваться, не было ли прецедентов когда представители CS-Cart обращались в суды или создавали еще какие-то проблемы пользователям нуленых версий? Чуть позже, когда пойдет прибыль всё-равно куплю, но хочу оценить риск. Сайт оформлен на физ. лицо.
данные прецеденты не подлежат огласке, с пойманные пользователи нулей трудятся на рудниках, без интернета
 
В случайном порядке я не встречал, но там Очень много других вариантов, выбери например "По популярности"...
По цене, по популярности, по
алфавиту все это хорошо, конечно, но для того чтобы все товары были постоянно в равных условиях, хотелось бы сделать так, чтобы на витрине по умолчанию они показывались бы каждый раз разные т. е выводились бы рандомно.
 
По цене, по популярности, по
алфавиту все это хорошо, конечно, но для того чтобы все товары были постоянно в равных условиях, хотелось бы сделать так, чтобы на витрине по умолчанию они показывались бы каждый раз разные т. е выводились бы рандомно.
в стандартном функционале рандомного показа нет
 
Назад
Сверху