CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем stiloff, 22 июн 2015.

1. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Итак господа, как и обещал, представляю вашему вниманию зануленную 4.3.2
    Тестил на хосте и локально, ничего не слетает и не ругается. Все как обычно устанавливаем в поле с ключем вводим любые цифры. Радуемся.

При установке 4.3.1 на хост у меня слетали шаблоны, если ситуация повторится, могу сюда выложить стандартный xml, который легко импортируется через админку. В данной версии появилась валидация целостности файлов, поэтому пришлось эту валидацию найти и порезать немножко. Теоретически это не должно ни на что повлиять.

Любая критика приветствуется, однако соблюдайте приличия, я тратил свое время на это, поэтому прошу конструктивно подходить к возникающим в процессе тестирования вопросам. Соотвественно чтобы абы кто не качал, и не вонял тут, я это дело зашарю и цена скачиванию минимум 20 сообщений.

UPD: заапдейчено, перезалито 25.07.2015 - Спасибо WAYS

Последнее редактирование: 25 июн 2015
    feirdog, ori, ilbest и 15 другим нравится это.
  2. blacklevel

blacklevel Создатель

Регистр.:
    7 июн 2015
    Симпатии:
    5
    A na mnogo otlechaetsa ot 4.2.4? A to retko u nih versija bez bugov vyhodit.. :)

3. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Последнее, что я использовал это 4.2.3. Отличается не сильно, но достаточно, судя по коду - реально оптимизировали запросы БД, часто что бросается в глаза это заменен SELECT * на SELECT col1, col2, col3 и т.д. , что говорит, о том, что ребята решили тщательно проработать все запросы к БД, не говоря уже о более сложных запросах. Много багов, т.к. система большая и не простая, поэтому без багов никак)) Круто что появился БЛОГ, то есть теперь новости полноценные можно писать , с главными фотографиями, потому что до этого приходилось дописывать код, чтобы фотку добавлять на главную + краткое описание.
    Насколько я помню, они еще обещали совместить фильтры с опциями, чтобы можно было отдельно не писать фильтры, а они автоматом создавались на основе опций, но до туда пока не дошел.
    Появилась функция заказа обратного звонка, раздел с распродажами, бестселлерами и новыми, ну короче глобального ничего нет, но собсно и ничего не может быть, т.к. глобально все сделано, там, доработки, оптимизация и прочее.

blacklevel нравится это.
  4. virtum

virtum Создатель

Регистр.:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    1
    А подскажите пожалуйста, где можно почитать чем эта версия от 4.3.1. отличается?

5. mactip

mactip Создатель

Регистр.:
    15 май 2015
    Симпатии:
    2
    Походу просто баги поправили

6. virtum

virtum Создатель

Регистр.:
    22 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Есть в планах заинсталить эту версию и на ней стартовать магазин. Вопрос следующий, стоит ли стартовать на этой версии, или всё же подождать конечной стабильной версии. ???

7. mactip

mactip Создатель

Регистр.:
    15 май 2015
    Симпатии:
    2
    Скажи пожалуйста - ты вырезал какие-нибудь функции в модулях, или стучалки комментировал?

На мой взгляд - долго придётся ждать... пол-года - точно.

Есть хоть немного уверенности, что через пол-года не слетит?

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  8. blacklevel

blacklevel Создатель

Регистр.:
    7 июн 2015
    Симпатии:
    5
    Shto eto tokoe finalnaja versija? Ee nebudet nekakda.. esli progres IT neostanovitsa.
    Ja ispolzuju cs-cart s versii 1.3.5 i konca dlia obnovlenii nevidno..:)

9. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Changelog в помощь.

Стабильной версии мы не дождемся никогда, это процесс бесконечный. Вспомните Win XP, ИМХО одна из самых лучших Винд, однако потом был провал с Vista, Win 7 долго допиливали, да и 8.0 была убогой до выхода 8.1, поэтому все относительно, может так получится, что данная версия самая стабильная ))

Стучалки и валидатор, только коментировал и чуть изменял, удаление чего-то, не самый лучший подход ) Мог что-то пропутить, безусловно, гарантий 100% не даю, поэтому прошу, тестить, если какие-то проблемы, будем решать по мере их поступления.

Обычно лицензия слетала через 3-4 дня, если что-то было не закрыто, у меня до сих пор крутиться, полет нормальный, постепенно переношу рабочий проект на текущую версию и буду запускать рабочий экземпляр. Так что мотивация есть, думаю все получится.

alider нравится это.
  10. mazik001

mazik001 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    26
    Это русская сборка?