• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль PKinoPoisk, PKinoPoisk Person, Person Movie (3 в 1) открытый код

Помогите решить проблему, почему так парсит???
2017-05-22_210403.png
Не могу понять, что не так сделал. Версия двига 10.3
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #62
Помогите решить проблему, почему так парсит???
Посмотреть вложение 85472
Не могу понять, что не так сделал. Версия двига 10.3
Что бы вставить какое либо значение вам нужно использовать следующую формат [pkpgiven_X], где X это имя нужных данных или [pkpgiven_X limit="Y"], где X это имя нужных данных, Y - количество символов выводимых данных. Также можно исключить не нужного появления текста, если дынных нет, это можно сделать используя связку [pkpvalue__poster_X]...[/pkpvalue__poster_film], где X это имя данных которые следует проверить на существование.
нужные данные выделил! Читать нужно инструкцию по тегам шаблона парсера КП внимательней. По умолчанию там кривые настройки в парсере прописаны, чтобы все сами разбирались и настраивали его под себя :-]
 
Как сделать так чтоб модуль "person" за постил на сайт уже от имеющих фильмов? у меня на сайте больше 30к фильмов.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #64
Как сделать так чтоб модуль "person" за постил на сайт уже от имеющих фильмов? у меня на сайте больше 30к фильмов.
Только на новые материалы и только ручной парсинг информации по персонам! Автоматом на ранее созданные новости без дополнительных модулей никак не сделать.
 
Назад
Сверху