Модуль PKinoPoisk, PKinoPoisk Person, Person Movie (3 в 1) открытый код

Тема в разделе "DLE", создана пользователем killoff, 21 июн 2015.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Модераторы: killoff
  1. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    758
    В общем многие уже наверное слышали что поддержка этих модулей прекращена автором. На многих складчинах уже давно появились темы для покупки этих модулей с открытым кодом. Сегодня же я сам случайно наткнулся на них и даже скачал без регистрации... Вот и выкладываю для всех, кому интересны данные модули. Сразу стоить заметить, что пока они вроди бы работают, но потом кинопоиск может сделать небольшие правки в коде шаблона своего сайта и модули придется править самим ручками, либо просить кого-нибудь.

PS файлы на грязь пока не проверял, т.к. ставить его для теста пока некуда!!! Поэтому если у кого-то будет время проверить файлы на левый код и ссылки - пишите здесь. А также не ставьте его на своих сайтах без доскональной проверки...

Последнее редактирование: 23 авг 2016
    mig2011, Chvalov, Renny и ещё 1-му нравится это.
  2. MSW

MSW

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    408
    проблема подобных модулей в том что они парсят хтмл коды...
    но можно же пойти другим путём, как это делается для медиа-серверов коди и плекс, через апи кинопоиска
    ключь его взять можно в расширениях для медиа-серверов, например для плекса парсер инфы с кинопоиска средствами апи-кинопоиска: https://github.com/amirotin/Kinopoisk/tree/master/Kinopoisk.bundle/Contents
    сам не разбирался досконально, небыло смысла и нужды в последнее время в парсерах

3. DomiTori

DomiTori Постоялец

Регистр.:
    15 июл 2015
    Симпатии:
    67
    в чём проблема собственно? тоже наткнулся на данные парсеры, поставил себе, спарсил 130+ новостей. Нареканий нет, кинопоиск не банит пока. Парсит всё что мне нужно. Отличный скрипт. Жаль вот, что парсер к world-art нормальный никто не создал, мне бы этот сайт подошёл больше. Пока довольствуюсь тем, что есть

4. MSW

MSW

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    408
    только в том что при изменении оформления кинопоиска перестаёт работать парсер)))
    знаю о чём говорю так как покупал когда то PKinoPois 1.8.12 for DLE и с тех пор самостоятельно его приходилось допиливать очень и очень хорошо)) так как кинопоиск периодически изменял оформления что сказывалось на работе парсера))

killoff нравится это.
  5. SHeffAVENGER

SHeffAVENGER Создатель

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    0
    На 10.5 у кого-нибудь пошло?. Я ставил как по инструкции все модули. Но некоторых строк при настройки я не нашел, для которых нужно было перед ними вставить!.
    Выдает ошибки.
    Прошу помощи!.
    2015-09-09_221508.jpg

6. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.130
    Сноси модули, ты криво что-то где-то поправил... Нельзя ставить модули от версий, которые не совместимы. Нельзя пропускать пункты или вставлять "примерно туда"... Если что-то из инструкции выполнить не получается - откатывай бекап и ищи новую версию модуля...

P.s. в данном случае рекомендую снести ДЛЕ и ставить заново, искать откуда выводится этот код и почему - бестолку...

7. killoff

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    758
    Ставил только парсер фильмов с КП на 10.5 - работает вообще без проблем! Остальные модули - не пробовал за ненадобностью...

Chvalov нравится это.
  8. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    76
    Что делают модули PKinoPoisk Person и Person Movie ?

9. killoff

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    758
    Connection * - логично для служит для связи актеров с фильмами!
    PKinoPoisk Person - Parser KinoPoisk Person - на аналогии с фильмам кажется не трудно догадаться что этот модуль нужен для парсинга персон.
    :s_v_shapke:

10. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    76
    Как сделать чтобы в актеров выводились только те фильмы которые есть на сайте ?