Сломал руку

Выздоравливай бро! Мой друг поломал руку как раз 1 июня. Встретил лето называется) Сидит теперь сериалами и жизнью наслаждается)
 
Сегодня сняли гипс... Без обезболивающего даже ничего не делать больно :( Так что кто повторит - сразу покупайте что-нить (в аптеке подскажут)...

После таблетки кетонала за пару часов смог заставить руку немного двигаться... К вечеру даже немного печатать начала...
 
Выздоравливай! Стране не нужны инвалиды!)
 
:crazy:я не тормоз, я просто медленный газ :at::-]
Спасибо за оригинальнось! Я КМС по тхэквондо и знаком с переломами не по-наслышке. Ломаешь берец - 3 мес гипс и 6 мес реабилитация, а тут локоть задействован - это уже повезло, что не шарниры и щупы в кость. Есть еще неприятные переломы/трещины в ребрах - это вообще беда. Тут надо еще понимать одно - сломанная кость = сломанная кость, полноценно она уже не срастется, даже палец. Или я как-то превентивно заслужил нелояльность к своей персоне со стороны модераторов, желая человеку выздоровления?
 
Спасибо за оригинальнось! Я КМС по тхэквондо и знаком с переломами не по-наслышке. Ломаешь берец - 3 мес гипс и 6 мес реабилитация, а тут локоть задействован - это уже повезло, что не шарниры и щупы в кость. Есть еще неприятные переломы/трещины в ребрах - это вообще беда. Тут надо еще понимать одно - сломанная кость = сломанная кость, полноценно она уже не срастется, даже палец. Или я как-то превентивно заслужил нелояльность к своей персоне со стороны модераторов, желая человеку выздоровления?
Спасибо за сочувствие и понимание...

На killoff не обижайся, он хороший парень, у нас тут просто много новеньких приходит по принципу "нафлудил, забрал что надо и послал всех матом". Поэтому к новеньким, с 0 постов, которые пишут в темы, утративших актуальность, относятся с подозрением... Вливайся в сообщество, побольше болтай в чате, набери 30-40 полезных постов и заметишь, как всё поменяется... Это такая фишка сообщества, все через это проходили, но не все прошли...

По перелому - срослось всё очень даже не плохо, но... Повредился сустав... Теперь периодически мучаюсь от боли в локте :( То ноет, то стрельнёт...Иногда поднимать что-либо больно (не штангу, естественно, а тот же ноут в 0,9 кг)...
Гипс 2 недели, реабилитация ещё месяц, полное восстановление обещали за год...

А по тхэквондо - ты аккуратнее... Спорт спортом, но здоровье не купишь... Так и шею не далеко... Не пренебрегай защитой... Не смотри по сторонам, пусть лучше они смеются, пока в больнице не окажутся...

P.s. и с первым "лайком" тебя... Начало положено ;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за сочувствие и понимание...
Спасибо за поддержку! Не обижаюсь, не ба... не женщина)) Зашел реально подкопить сообщений, но с заделом на будущее;))
Тебе реально желаю выздоровления, год - не срок, но диагноз не приговор. Восстановишься на 80% через пару лет. Не шарнир - благодари судьбу! Локоть - это реально сложно, во всех отношениях. У меня 8 ребер в трещинах, обе руки раза по 4, но самое сложное - колено... Спорт не брошу, это моя жизнь! Еще раз срастания и выздоровления. За консультацией могу дать норм травматолога (Мск). Не реклама;)
 
Спасибо за поддержку!
не по теме (уж извините...:( ну вот и попался на флуде ))) посмотрел сообщения - в Мегафлуде реально нафлудил :-] к сожалению сообщения за которое получено пред-ие - не увидел. - 1 лайк убираю за всё написанное... :D флрум не медицинский чтобы рекламировать врачей и давать советы кому какие суставы нужно вправлять.

Горбушка, как всегда - всё будет 3@е... (т.е. ништяк.)
 
Сегодня сняли гипс... Без обезболивающего даже ничего не делать больно :( Так что кто повторит - сразу покупайте что-нить (в аптеке подскажут)...

После таблетки кетонала за пару часов смог заставить руку немного двигаться... К вечеру даже немного печатать начала...
Пару лет назад упал в велика, трещина в плече - после того как срослось, дали физиотерапию.
На первом сеансе чуть не орал от боли, руку не мог горизонтально поднять. Девчонка-физиотерапевт сказала, что давно не видела до такой степени напряжения мышц...
В общем, все боли от того, что мышцы, пока поврежденная часть тела бездействует, находятся в постоянном напряжении, хотя мы этого можем не замечать. И преодолевается только физическими упражнениями и массажем.
У меня после 6-го сеанса все стало до состояния, когда снова захотелось сесть на свой байк ))))
 
Назад
Сверху