• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine Official English Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
19 июня целсофт анонсировали официальный англ сайт с англ локализацией...
Самое удивительное то, что они не стали делать многоязычность сайта следуя своим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, о которых писали ещё в 2006 году, а сделали полностью отдельный сайт, с добавлением новых материалов отдельно на английском языке (при этом скрины к релизам они оставили на русском языке :D ).

И ещё, английская версия доступна только в кодировке UTF-8!

Дорогие друзья,

Мы с радостью сообщаем вам, что начиная с 19 июня 2015 года мы запускаем официальную поддержку нашего скрипта DataLife Engine на английском языке. Для этого нами был подготовлен и открыт сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на английском языке. На нем вы можете приобрести и скачать дистрибутив на английском языке, а также получить документацию на английском языке.

Всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте русскоязычной версии нашего скрипта dle-news.ru, не нужно проходить на англоязычном сайте повторную регистрацию, все аккаунты между англоязычной версией и русскоязычной синхронизированы. Вам достаточно зарегистрироваться на одном из данных доменов. Все наши клиенты, которые имеют лицензию, также имеют доступ и к скачиванию англоязычной версии нашего скрипта без каких либо ограничений.

Dear friends,

We are pleased to inform you that on 19 June 2015 we are launching the official support for DataLife Engine in English. We have implemented the English version of our Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся website. There you can buy, and download the distribution kit in English, and get the documentation in English.

С уважением,
ООО "SoftNews Media Group"
 
Лучше бы сделали нормальную реализацию мультиязычности.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Лучше бы сделали нормальную реализацию мультиязычности.
В идеале это было бы своего рода демо мультиязычности сайта, который можно сделать на этом движке, но видимо там много всего косячного, что им проще было реализовать отдельным доменом с локализацией на нужном языке.
Самое главное что возможность мультиязычности была заявлена ещё начиная с версии 5.1, а себе англ версию сайта сделали только после выхода 10.5 и спустя почти 9 лет... :lol:
 
И не заявленным функционалом =))))

И я чёт ссылку на скачку не нашёл.. Заделитесь... Лицуха есть, а ссылку не нашёл...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Последнее редактирование:
самый прикол, что отзывы только с русскоязычных сайтов. хотя я знаю пользователей из Турции, Вьетнама, видел в Англии сайт на лиц движке, с полным переводом, которые эти энтузиасты делали сами.
 
Мысли в слух... Если б я в своём скрипте увидел вот такое при сравнении английской и русской версии у меня б минимум возникли вопросы "а нафига ленг-файлы делались?"

Снимок.PNG
Снимок1.PNG
Снимок2.PNG

Для сравнения phpBB:

Снимок3.PNG

Ну или моя совсем-***но-вариация на тему:
Снимок4.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SPoX
Назад
Сверху