Callbackhunter- новый стандарт связи между клиентом и компанией

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Про "трололо", кстати, читал несколько отзывов в интернете, что после подключения частенько начались звонки из серии "ни туда попали". Насколько этому верить или нет - хз.
Не возможно ни туда попасть. Разве что клиент указал неправильный номер телефона.
 
тогда конкурент вас затролит и малого того, опустошит ваш карман звонками. а не брать трубку вы не будете, ибо сервис в целом потеряет смысл
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Вполне вероятно что может, но такие номера можно заносить в ЧС и отслеживать IP
 
Не возможно ни туда попасть. Разве что клиент указал неправильный номер телефона.
Такая ситуация возможна если стоит динамичный номер 8800, и до этого его арендовал кто-то другой. Обычно использованные номера лежат какое-то время в отстойнике, но баги случаются :tut:
 
что то навеяло мну :

а теперь догадайтесь что надо сделать

:lol::lol::lol:
 
смотрел одного спикера, он сказал, что если сайт сделан плохо. Непродумана структура, непродающий сложный и т.д., то колбэк хорошо работает. Если сайт сделан круто и сайт ведён пользователя к конечной цели, а в этот момент ему показывается окошко, то конверсия сайта уменьшается
 
Тестировали коллбэкхантер на паре сайтов. В конце концов отказались от его использования - конверсию не увеличивает, а денег за IP-телефонию берет немерянно :) P.S. Для сайтов с плохой конверсией подтверждаю - польза от хантера будет. Иначе они бы не продавали бы на 10+ лямов в месяц своих услуг. :) Раз люди платят, значит им полезно.
 
У меня знакомый на сайте автосервиса использует кбх, не платит вообще ни чего, получает СМС, что ему звонили.
 
Что - даже абонентку не платит?
 
Тоже отрицательно отношусь к таким фичам.
Во-первых, хороший продукт не будут настойчиво рекламировать звонками по телефону (это я про менеджеров одной из таких звонилок, какой- я даже не уточнял).
Во-вторых, многие ИМ стараются работа без звонков, тупо по емейлу. Это надежнее и удобнее.
В-третьих, кнопка действительно раздражает (субъктивно) =)
 
Назад
Сверху