Поиск Нужен фильтр товаров для opencart 1.5.4.1

Ruri

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
51
Реакции
3
Нужен фильтр товаров с опциями. А то установила ocFilter на версию 1.5.4.1 а он только по цене, производителю. Атрибуты мне не нужны, нужно чтобы еще по опциям фильтр был.
Стоит filterpro но из-за него не могу настроить по нормальному сортировку по умолчанию. Делала по модели, а оно все в разброс на других страницах сортирует.
Посоветуйте пожалуйста какой-то фильтр на эту версию.
 
Последнее редактирование:
Только Mega Filter PRO, очень гибкая настройка, да и совместимось с другими шаблонами на уровне, два года уже на OC 1.5.5.1, не жалуюсь.
 
ИМХО, правильнее самому написать дополнение к ocFilter, ибо быстрее будет, чем выискивать блох в стороннем ломаном коде.
 
Есть отличный бесплатный фильтр. называется cool filter
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как раз и для вашей версии есть. 1.5.4 ...1.5.5
есть альфа-версия для 2.0

Для большинства случаев самый подходящий вариант. и никакого вареза и скрытых кодов, приводящих к непредсказуемым результатам.

RWOTQDm.png
 
Стоит filterpro но из-за него не могу настроить по нормальному сортировку по умолчанию. Делала по модели, а оно все в разброс на других страницах сортирует.

думаю, что вы просто не умеете пока работать правильно с кодом.
Я не знаю где именно вы правили, но правки нужно делать в файлах самого фильтра.
Это касается сортировки. Сделать можно как угодно.
Правок в файле категорий (php + tpl) недостаточно, нужно править в контроллере и tpl фильтра.

Автор модуля на платной основе может вам помочь, как впрочем и многие другие специалисты.
 
Назад
Сверху