[Услуги] Переписываю DLE

LiuQCam

Создатель
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию переписанный DLE! Зачем это подумаете вы. Во первых, софтньюс не будут вам писать из за нелицензионную версию. Во вторых это ваш собственный движок. В третьих спамботы не определят ваш сайт как DLE и не будут спамить. В четвертых 2ip не распознает как DLE.

Версия DLE: Любая
Автор: LiuQCam
Скайп автора: liuqcam
Цена: 500руб

Мои услуги:
Покупка готового переписанного DLE - 500р
Переписываю DLE под вас - 1000р
Переписываю любые движки - 1500р
 
Пример готов! Кому интересно пишите в скайп - liuqcam , или напишите в лс, отправлю пример
 
Пример такой секретный что боитесь спалиться,как обстоят дела с обновлениями DLE?
 
Пример готов! Кому интересно пишите в скайп - liuqcam , или напишите в лс, отправлю пример
Вам предыдущий пост ни о чем не говорит? Доверия минимум т.к. опровержений по претензии Вы не высказали. Соответственно полагаем, что мошенничество часть вашей работы. Кидайте пример в теме под хайд и мы ознакомимся с наработками, точнее переработками
 
  • Нравится
Реакции: V_R
Последнее редактирование:
Человек который предлагает скрыть дле задает такие вопросы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плачу. :D
Возможно он честно предлагает свои услуги, к примеру удаляет из файла index.php строку <!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) -->
Был DLE и нет DLE
 
Возможно он честно предлагает свои услуги, к примеру удаляет из файла index.php строку <!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) -->
Был DLE и нет DLE
Это любой может сделать, если и продавать что-то, это должно быть реально изменено, а не просто удаленные копирайты в файлах движка и изменен шаблон...
 
Это любой может сделать, если и продавать что-то, это должно быть реально изменено, а не просто удаленные копирайты в файлах движка и изменен шаблон...
Болабол он :D
Я просто хотел посмеятся с такими чудо разработчиками, или лучше сказать переработчиками :lol:
Изменить можно, но толк будет или нет? Если апишки затронуть, код, структуру папок и много всякой чепухи сделать, то толк в такой переработке потеряется. Самая оптима, это собрать сначала то, что нужно, а уж потом внести разом изменения в структуру папок. Я могу сам изменить дле, так, что только спец. хорошо знающий типичные запросы движка сможет определить, что это Дээлюга :)
В общем посмеятся не удалось, афтар скрылсо :-]
 
Provokator86, у меня уже был подобный опыт...
Нашел классный микрофреймворк на пыхе, а разработчик с 2010 года нигде не появляется. Хотел у него спросить разрешения для модификации двига, но ответа так и не дождался. В итоге во всем движке переписал имена классов, переменных и функций так как мне удобно и понятно, сменил на свой копирайт, и в запросах к мускулу вместе с инсталятором базы изменил запросы и имена таблиц.
Убил на все это месяц по два часа в день, и по крайней мере не жалею что склепал цацку которую не стыдно будет и продать.
А школота наподобие топикстартера просто ищет лохов на которых можно разжиться на пиво с чипсами)))
 
Назад
Сверху