[Услуги] Переписываю DLE

LiuQCam

Создатель
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию переписанный DLE! Зачем это подумаете вы. Во первых, софтньюс не будут вам писать из за нелицензионную версию. Во вторых это ваш собственный движок. В третьих спамботы не определят ваш сайт как DLE и не будут спамить. В четвертых 2ip не распознает как DLE.

Версия DLE: Любая
Автор: LiuQCam
Скайп автора: liuqcam
Цена: 500руб

Мои услуги:
Покупка готового переписанного DLE - 500р
Переписываю DLE под вас - 1000р
Переписываю любые движки - 1500р
 
хм... а демо?))
 
кто понимает что и где переписывать - перепишет сам.
кто не понимает - идеальное решение за 20 копеек получить двиг с неизвестно что содержащим кодом внутри.
фтопку.
 
LiuQCam, а в чем смысл переписывания?
Сколько сайтов существует на dle и прочих движках и хрен кто из разрабов смог что-либо предъявить.
А если и предъявят то им в ответку можно такого накатать что сами будут не рады что связались))))
PS: Я такому от своей жены научился, которая как раз юрист со специализацией по авторскому праву))))
 
LiuQCam, а в чем смысл переписывания?
Сколько сайтов существует на dle и прочих движках и хрен кто из разрабов смог что-либо предъявить.
А если и предъявят то им в ответку можно такого накатать что сами будут не рады что связались))))
PS: Я такому от своей жены научился, которая как раз юрист со специализацией по авторскому праву))))
кому надо купит
 
кому надо купит
Пример переписи. Если тупо переименовываешь файлы, папки, убираешь с шапки кода принадлежность к дле - фтопку сее творение. Если меняешь запросы и внутреннюю составляющую форм, блоков и скриптов (подобие var dle_root; var dle_admin; и др.), не тупое переименование dle_ в blabla_, то готов рассмотреть приобретение за 1000рупий
 
Пример переписи. Если тупо переименовываешь файлы, папки, убираешь с шапки кода принадлежность к дле - фтопку сее творение. Если меняешь запросы и внутреннюю составляющую форм, блоков и скриптов (подобие var dle_root; var dle_admin; и др.), не тупое переименование dle_ в blabla_, то готов рассмотреть приобретение за 1000рупий
skype - liuqcam напишите, я вам там все покажу.
 
skype - liuqcam напишите, я вам там все покажу.
Скайпа нет. Аськи тоже. Можете в лс нульки. Так сказать, чтоб наверняка. Желательно пример демки вашей. Посмотрю свои методы опознания дле. Если все хорошо, куплю. Шаблон и прочее значения не имеет. Главное, чтобы код не сильно переписывали и при небольшой манипуляции можно было установить шаблон, модуль и т.п. от дле. :shifty:
 
Скайпа нет. Аськи тоже. Можете в лс нульки. Так сказать, чтоб наверняка. Желательно пример демки вашей. Посмотрю свои методы опознания дле. Если все хорошо, куплю. Шаблон и прочее значения не имеет. Главное, чтобы код не сильно переписывали и при небольшой манипуляции можно было установить шаблон, модуль и т.п. от дле. :shifty:
Хорошо, модули будут работать. Но и модулей слегка переписать нужно) но это не составит труда
 
Назад
Сверху