Загрузка файла в папку через скрипт

KSiG

Создатель
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Всем привет.
Как сделать загрузку файла (а именно shell'a) через скрипт?
Есть прямая ссылка на шелл и необходимо его подгрузить через код на сайт в определённую директорию. Как реализовать?
в JS полный нуль.
 
Может я не так понял, но причём тут JS уточни... приведи прим.
 
Может я не так понял, но причём тут JS уточни... приведи прим.
Возможно просто такого и нет.
Постараюсь объяснить иначе. В БД есть строка, которая каждый раз выбирается из БД при открытии главной страницы. Я туда просто вставляю <script> alert('Testing') </script>. Всё отображается нормально и alert выскакивает. Теперь хочу сделать так, чтобы вместо алерта была загрузка файла (php) с левого сайта(прямая ссылка) в определённую директорию с помощью подобного же метода, т.е. вставил <script> </script> и между тегами нужный код, который бы успешно и загрузил файл шелла в директорию.
 
Ты где-то нашел SQL инъекцию, но это не значит что тебе все открывается сразу для доступа. Через javascript, без заранеее подготовленного серверного php скрипта ты файл никак не зальешь. То что ты нашел можно использовать для других целей, почитай про этот вид атак.
 
Ты где-то нашел SQL инъекцию, но это не значит что тебе все открывается сразу для доступа. Через javascript, без заранеее подготовленного серверного php скрипта ты файл никак не зальешь. То что ты нашел можно использовать для других целей, почитай про этот вид атак.
но мне нужно именно получить доступ к корневой директории. Мне нужно лишь залить шелл. А что ещё про XSS читать? Что куки выловить можно? Ну да, я знаю
 
но мне нужно именно получить доступ к корневой директории. Мне нужно лишь залить шелл. А что ещё про XSS читать? Что куки выловить можно? Ну да, я знаю
"Мне всего-лишь нужно доступ в пентагон получить". XSS - это "маленькая" уязвимость. Через нее нельзя shell залить. У тебя SQL инъекция - это не XSS, это более серьезная уязвимость, но напрямую ты не сможешь шелл залить, она тоже не того уровня.
 
"Мне всего-лишь нужно доступ в пентагон получить". XSS - это "маленькая" уязвимость. Через нее нельзя shell залить. У тебя SQL инъекция - это не XSS, это более серьезная уязвимость, но напрямую ты не сможешь шелл залить, она тоже не того уровня.
есть полный доступ к бд от имени админа. Авторизация через phpmyadmin. Я не взламывал его, а нашёл у одного админа эту связку логин/пароль. Теперь хотелось бы получить доступ к файлам, но увы не знаю как. Я так понимаю, что это невозможно?)
 
Через бд - не возможно, но в ней может быть пароль админа цмс с загрузкой файлов
 
Через бд - не возможно, но в ней может быть пароль админа цмс с загрузкой файлов
перерыл всю бд. Ни одной связки лог/пасс не нашёл, даже в зашифрованном md5-виде...Какая ж печаль.
 
Назад
Сверху