• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Помогите с поиском похожой темы

votus

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Задался вопросом смены дизайна на сайте. Нашёл тему которая мне нравится, но цена кусается, а зануленой не нашёл. Собственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

54045-wp-b.jpg

Может у кого она есть, либо кто то встречал похожие зануленые темы в таком вот стиле дизайна. Пожалуйста, поделитесь похожими темами, либо ссылками. Буду очень благодарен.

Сайт представляет собой - визитку с блогом. Любой дополнительный функционал смогу прикрутить сам уже плагинами, либо вручную, потому интересует именно front-end начинка темы
 
из этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно сделать точный аналог - вопрос в картинках и цвете. :tut:

P.S: если не хватает постов и лень быть полезным ищи в варезе, темы популярны.
 
Так а что именно Вам понравилось? Parallax, анимация контента .... Всё это Вы можете сделать самостоятельно с помощью VisualComposer (есть тема на форуме)
Или использовать тему с VC например the7 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
О варезниках знаю, создавал тему чтоб получить совет. Собственно его и получил. VC не люблю, он медленный. Да и вообще конструкторов не люблю. Но что то буду пробовать например с Royal. В теме которую ищу, понравился и паралах и анимация и большой шрифт. В голове сразу возникла идея как это всё задействовать на своём сайте, вот и загорелся этим дизайном.
 
Всё перерыл, не нашёл даже варьёза, все файлы уже просрочены, небольшая мебельная тема, может кто выкачать?
Отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или может что-то подобное посоветуете..
 
Назад
Сверху