• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Корпоративный сайт современной компании aspro.scorp

А у меня другая проблема с сортировкой от меньшей цены к более высокой. Почему то некоторые более дешевые товары отображаются в самом конце, после дорогих.
 
А у меня другая проблема с сортировкой от меньшей цены к более высокой. Почему то некоторые более дешевые товары отображаются в самом конце, после дорогих.
ну я не стал разбираться, тупо сделал ручную сортировку:
1672ad63d7f1.png
 
А у меня другая проблема с сортировкой от меньшей цены к более высокой. Почему то некоторые более дешевые товары отображаются в самом конце, после дорогих.
значит в цене присутствуют пробелы или другие текстовые данные кроме цифр (символы валюты или текст валюты например)
нужно убрать этот текст а добавлять пробелы уже на выводе
 
значит в цене присутствуют пробелы или другие текстовые данные кроме цифр (символы валюты или текст валюты например)
нужно убрать этот текст а добавлять пробелы уже на выводе

как ни странно именно в поле "цена для фильтра" только числовые значения, без пробелов. В поле цена, как и везде цена в формате 0 000 р.
mgv5ILpO79k.jpg

Как бы все товары идут как нужно, но некоторые, особенно которые добавляю в последнее время не фильтруются.
Ставишь "сначала дешевые" он отображает некоторые в конце или посередине, ставишь "сначала дорогие" он показывает вначале некоторые из дешевых) Пока выходные может займусь основательно, глядишь разберусь всё таки, может правда моя невнимательность где.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите как установить свой размер на баннер главной страницы.
 
При попытке добавить Новость с датой 2017 года , новости не выводятся , выводятся только старые , думал может что то сломал , установил снова решение , попробовал добавить новость , за 2017 год не выводятся, Ребята (кто использует данное решение)подскажите в чем может быть причина?
 
Назад
Сверху