[Ищу] скрипт интернет магазина

world-tour

Audit web security ;)
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
245
Реакции
219
Добрый ищу скрипт интернет-магазина с такими функциями
1) Цены будут забиваться в евро (на сайте вывод в рублях по курсу ЦБ РФ)
2) с конструктором формы заказа (не обязательно)
3) Бесплатный
4) Возможность создавать страницы и фотогаллерею (с портфолио)
5) Простой удобный шаблонизатор (smarty не люблю =( )
 
Знаю, я всегда начинаю подобные посты с этого... но все же, почему не Wordpress или Opencart, в чем такая жесткая потребность которую не могут удовлетворить популярные решения?:work:
 
Знаю, я всегда начинаю подобные посты с этого... но все же, почему не Wordpress или Opencart, в чем такая жесткая потребность которую не могут удовлетворить популярные решения?:work:
Хотелось бы побольше из коробки, а срок не велик((
 
Хотя бы на бесплатной основе open source и автоматическое восстановление курса валюта по крону от ЦБ РФ
 
Хотелось бы побольше из коробки, а срок не велик((
Побольше - возьмите шаблон понавароченее с хорошим фраемворком.
С учетом работы на перспективу лучше не будет. Только платное.
 
Побольше - возьмите шаблон понавароченее с хорошим фраемворком.
С учетом работы на перспективу лучше не будет. Только платное.
Если бы не моя лень проще набросать 7-10 строк на php забросить на серв запускать по cron'у что бы парсил курс цб рф и делал sql запрос на изменение в бд
 
Если бы не моя лень проще набросать 7-10 строк на php забросить на серв запускать по cron'у что бы парсил курс цб рф и делал sql запрос на изменение в бд
Всегда нужно делать как удобно вам лично - мне проще взять WP Woocommerce + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вышеизложенных целей, чем писать свой. :oops: При наличии средств клепать на cs-cart или bitrix..
 
Последнее редактирование:
если магазин делать по серьёзному.
то бесплатный движок - тупик.
 
Ну тогда уж обоснуйте почему ересь ?
И на скольких магазинах это подтвердите ?

Я начинал так же - на бесплатном Wordpress+e-commerce
Когда пошли реальные обороты - то одно допилить, то другое.
Когда стоимость доделок догнала стоимость битрикс. Я понял что делаю что то не так.

И поставил демо битрикс.
Вот тут то попал ногами в жир.
В битриксе есть всё - за что я уже заплатил в e-commerce и это всего лишь процентов 15 от того что вообще в битриксе есть.
Дальше мне пришлось заморачиваться со всей ссылочной массой - пути естественно не совпадали и общему анализу не поддавались.
Сейчас для сохранения ссылок у меня .htaccess 350-450 кб.
И самый гимор перенести каталог товаров с фотками и пользователей/покупателей.
Ну да это тема отдельной истории.

Сейчас мне иногда приходится заглядывать на старый сайт - посмотреть некоторые вещи.
Я смотрю и офигеваю - КАК ??? КАК там можно было что то продавать ???

И потому у меня рекомендация теперь всем простая.
Если серьёзно заниматься интернет торговлей - берите платные движки. (хотя я ваще за битрикс)
На другой домен переставить недолго.
Зато если стрельнет тема, то вы сразу втопите по дороге на мерседесе, а не на инвалидке.
И пересаживаться на пол пути не надо будет.
 
Назад
Сверху