Проблема с подключением owl carousel

Антон, выложил здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там два варианта: без прокрутки товаров и с прокруткой.
 
Да, вот здесь можно посмотреть, как у меня на сайте работает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте здесь посмотреть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

уважаемый Ed71 , я перечитал весь пост так и не понял четкой задачи что вам нужно сделать! вам надо чтобы карусель вращалась? или вам надо чтобы фото внутри карусели вращались? или вам надо перевести на какаю-то новую версию а в связи с чем?

если можете по конкретнее вопросик не подумайте что я придираюсь просто хочу вам попробовать помочь)

из ошибок на сайте видно:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Nulledpapa, спасибо Вам за ответ. Мне нужно было чтобы и карусель вращалась в Новинках, Рекомендуемых, Хитах продаж и Акциях и фото внутри карусели. Пока с помощью уважаемых участников форума удалось добиться такого результата: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На чем, в настоящее время, и остановился. Внутри карусели фотографии прокручиваются посредством модуля fotorama, хотел же полностью и внешнюю, и внутреннюю прокрутку реализовать за счет только owl-карусели.
 
Попробуйте здесь посмотреть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за ссылки, но там только вторая версия owlcarousel и то BETA,
конкретно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я брал версию 1.x STABLE
 
Назад
Сверху