Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Если это VBA32, то это глюк неработающего белорусского сервиса. Bkav тоже особой уверенности не вселяет.
А нельзя ли по-подробней об этом, а то эти 2 сервиса часто ругаются на пару. Например, на Easyblog.
 
А нельзя ли по-подробней об этом, а то эти 2 сервиса часто ругаются на пару. Например, на Easyblog.
Это чисто моё мнение: — VBA32 белорусский ативирус ВирусБлокАда который, видимо, не поддерживается. Их сайт полумёртв (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), онлайн проверка не производится, и по видимому, уже давно, так как сайт работает по протоколу http, что недопустимо для солидной антивирусной компании. Bkav - детище вьетнамских разрабов, сайт которых тоже полумёртв. С вьетнамским я не дружу, а на английской версии нет нужной инфы, а также онлайн проверок. Многие страницы отвечают 404 аккурат из главного меню. Поэтому на данный момент к этим двум сервисам у меня доверия нет! :confused:
 
Поэтому на данный момент к этим двум сервисам у меня доверия нет! :confused:
Благодарю за информацию! Теперь можно на них не обращать внимания. Непонятно, почему их totalvirus не выкинет из проверки. Протокол http - это уже повод, чтобы задуматься.
 
А вирустотал, вернее его содержимое, об этом умалчивает, какой файл... :-]
так вы скачайте файл и проверьте локально антивирусом. пока вы архив не разархивировали, вирус не активен, если он там есть
 
так вы скачайте файл и проверьте локально антивирусом. пока вы архив не разархивировали, вирус не активен, если он там есть
я написал вопрос к тому, что если человек пишет информацию о чём - либо, пусть пишет её полностью!
 
так вы скачайте файл и проверьте локально антивирусом. пока вы архив не разархивировали, вирус не активен, если он там есть
Вот возьмите и скачайте + проверьте, если нужно.
 
У меня, например, KIS локально не обнаруживает никаких вирусов. Мало того, если установить якобы вирусный компонент на рабочий сайт и проверить сайт тем же virustotal, то все ОК.
 
Назад
Сверху