Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Насколько я знаю уже 3.2.1 pro давно в свободном доступе есть
 
Вышел Shortcode Ultimate 3.5.1
Где можно посмотреть changelog? Раньше смотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там нет этой версии...
 
Народ, помогайте, необходимо, чтобы шоткод "Загрузка Файла (file download)" принимал внешние ссылки, например с Google Disc или Яндекс диск.
Стандартно можно вставлять ссылку на файл, который расположен на собственном сервере, при вставке внешних ссылок (прямых естественно) выдает ошибку о том, что файл не обнаружен. Сам шоткод расположен по пути plugins\system\bdthemes_shortcodes\shortcodes\file_download необходимо редактировать файл shortcode.php моих знаний для этого явно не хватает, что то делаю не так, помогите пожалуйста...
 
Народ, помогайте, необходимо, чтобы шоткод "Загрузка Файла (file download)" принимал внешние ссылки,
Советую вам отказаться от этой затеи, дабы это жуткий геморрой и ужасная нагрузка на сервер. Это не голословное утверждение, а проверено опытным путем, на собственных ошибках. Я установил Jdownloads и все проблемы исчезли, наоборот, только лучше стало!
 
Version 3.6.0 [9th February 2017]

+ Content plugin now separated from system plugin for few extension support reason.
+ Seblod Extension support added [make sure your seblod content order at top position]
# Quix addon added more 5 elements
+ SP page builder addon added 21 elements
# SP page builder icon issue fixed
# SP page builder k2 warning issue fixed
# internal functionality, css and javascript improved
[Installation Note: Just remove all old version then install new one.]
 
Коллеги, подскажите, до последнего времени считал что SP Page Builder и ShortCode продукты с разным подходом (идеологией).
Код ShortCode я вижу сразу, а у SP Page Builder он не показывается (в кодированном поле лежим)

Что делает SP page builder addon?
Как это отражается на производительности?
 
SP page builder addon всего лишь позволяет встраивать ShortCode-ы внутрь блоков SP page builder-а, в ранних версиях этого нельзя было сделать по причине того что SP page builder автоматически экранировал теги ShortCode
 
shortcode ultimate, прописывает стили в <head>, и если много шорткодов добавить то получается не очень красиво, вот сделал скрин кода, одного не малоизвестного сайта, можно ли как то подключать эти стили в отдельный файл css, и подключать файл в <head>?.
 

Вложения

  • Image 16.jpg
    Image 16.jpg
    662,9 KB · Просмотры: 39
shortcode ultimate, прописывает стили в <head>, и если много шорткодов добавить то получается не очень красиво, вот сделал скрин кода, одного не малоизвестного сайта, можно ли как то подключать эти стили в отдельный файл css, и подключать файл в <head>?.
Jch optimize pro собирает все CSS файлы в один.
 
Назад
Сверху