Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Как исправить иероглифы в настройках аддонов шорткода? Или только у меня они вылезают?
Попробуйте версию 3.3.0, у меня нормально работает. Еще возможно надо указать кодировку на сайте utf-8
 
Как исправить иероглифы в настройках аддонов шорткода? Или только у меня они вылезают?
У меня кракозябр никогда в этом плагине нигде не было... Но вот при обновлении с 3.1.0 на 3.3.0 часть функционала в некоторых сделанных шоткодах перестала работать, откатился на 3.2.1, функционал восстановился. Поддерживаю предложение с UTF-8, например, "AddDefaultCharset utf-8" в .htaccess
 
Неплохой плагин, но устал его юзать методом "тыка". Подскажите где есть систематизированная информация по шорткодам, чтоб быстрее освоить!
Очень надо. "Держаться нету больше сил":eek:
 
У меня кракозябр никогда в этом плагине нигде не было... Но вот при обновлении с 3.1.0 на 3.3.0 часть функционала в некоторых сделанных шоткодах перестала работать, откатился на 3.2.1, функционал восстановился. Поддерживаю предложение с UTF-8, например, "AddDefaultCharset utf-8" в .htaccess
Всё выше предложенное уже сделано, результата нет. Перенес ресурс на другой хост (причем хостинг для обоих ресурсов от одного поставщика). На свежем хосте всё отображается корректно, на старом нет, в чем причина так и не смог понять, плюнул, оставил до лучших времен. Есть подозрения что разница в подключаемых модулях php на хосте (На втором хосте они были дефолтными)
 
Неплохой плагин, но устал его юзать методом "тыка". Подскажите где есть систематизированная информация по шорткодам, чтоб быстрее освоить!
Очень надо. "Держаться нету больше сил":eek:
У них на сайте есть демки с примером кода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще есть встроенная в компонент шпаргалка ваш_сайт/administrator/index.php?option=com_bdthemes_shortcodes&view=config&layout=generate_html&tmpl=component
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    117,4 KB · Просмотры: 20
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    94,4 KB · Просмотры: 20
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    76,5 KB · Просмотры: 21
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    44,2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Помогите кто знает. Вывожу модуль внутри компонента VM 3.0.18 (под кнопкой купить) при этом шорткод не работает. Видно с текстом строки кода. Вывожу таким кодом
Код:
<?php
jimport( 'joomla.application.module.helper' );
$module = JModuleHelper::getModules('название_позиции_модуля');
$attribs['style'] = 'xhtml';
echo JModuleHelper::renderModule($module[0], $attribs);
?>
Может есть другой способ вывести модуль, чтобы шорткод работал?
Спасибо
 
Помогите кто знает. Вывожу модуль внутри компонента VM 3.0.18 (под кнопкой купить) при этом шорткод не работает. Видно с текстом строки кода. Вывожу таким кодом
Код:
<?php
jimport( 'joomla.application.module.helper' );
$module = JModuleHelper::getModules('название_позиции_модуля');
$attribs['style'] = 'xhtml';
echo JModuleHelper::renderModule($module[0], $attribs);
?>
Может есть другой способ вывести модуль, чтобы шорткод работал?
Спасибо
Попробуйте Advanced Module Manager, а шорткод вставьте в модуль HTML с разрешением обработки плагинами.
 
Помогло, забыл в модуле включить обработку плагинами, можно и Advanced Module Manager и кодом выводить модуль. Такую мелочь недоглядел. Хотя искал подобную кнопку в настройках Virtuemart (использовать плагины Joomla). Спасибо, что вернули на путь, правильный))
 
Назад
Сверху