Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

reg регистратор, но покупал через 2domains. Так вот когда приходит время продлевать, обо присылают предложение. Вот только reg в среднем в 2 раза дороже )))
 
Комрады, как сделать чтобы он анимацию повторял каждый раз, как элемент становится видимым? У буквицы есть специальная строка куда дописывается волшебное слово reset. А в анимации такой строки нет...
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что HTML-модуль с shortcode конфликтовал при назначении пункта меню с com_sh404sef?
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что HTML-модуль с shortcode конфликтовал при назначении пункта меню с com_sh404sef?
Лично я уже сто лет, как перестал этот компонент использовать. Зачем лишний раз сервер грузить ненужым кодом? Если, конечно, у тебя не стоит что-то древнее из J...
 
Последнее редактирование:
Лично я уже сто лет, как перестал этот компонент использовать. Зачем лишний раз сервер грузить ненужым кодом?
Да, это факт. Скажу больше, у меня были проблемы с хостером из-за этого компонента. Загрузка CPU по полной программе, хостер даже сервак блокировал из-за перегруза. Разобрались, и действительно именно шорткоды виноваты, особенно та их часть, которая выводит всякие галереи. Плюнул на всё, и сделал ручками. Никакого лишнего кода с собой таскать не надо. Всё красиво и с хостером теперь проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Да, это факт. Скажу больше, у меня были проблемы с хостером из-за этого компонента. Загрузка CPU по полной программе, хостер даже сервак блокировал из-за перегруза. Разобрались, и действительно именно шорткоды виноваты, особенно та их часть, которая выводит всякие галереи. Плюнул на всё, и сделал ручками. Никакого лишнего кода с собой таскать не надо. Всё красиво и с хостером теперь проблем нет.
Человек про компонент com_sh404sef говорил, что он грузил сервак))
 
reg регистратор, но покупал через 2domains. Так вот когда приходит время продлевать, обо присылают предложение. Вот только reg в среднем в 2 раза дороже )))
Я давно на hostline.ru - хорошая техподдержка, много тарифов, относительно (других) низкие цены, в том числе и на имена.
 
Друзья, помогите решить проблемку...
Вопрос по "Секции" (Section), а именно картинка во всю ширину с паралакс эффектом. Сделал как на офф. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Section=>Paralax Yes). Вот у них этот паралакс работает отлично если открыть на любом девайсе, будь то монитор квадратный, широкий, ноутбук, планшет и т.д.
А у меня на моём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся картинка паралакс хорошо работает на мониторе Full HD, в то время как на любых других экранах она начинает "двоиться"...
Посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Вам сразу станет ясно о чём я говорю (скрин сделал при просмотре на ноутбуке с разрешением экрана 1366x768).

PS: вот такой код у меня прописан для этого паралакса:
[section background_image="/images/sampledata/icetheme/showcase.jpg" padding="40px 0px 40px 0px" parallax="yes" parallax_transition="yes" force_fullwidth="yes" max_width="850px"]

Что мне сюда дописать, чтобы картинка паралакс хорошо показывалась и прокручивалась (не двоилась) на любых девайсах и разрешениях экранов ?
 
Назад
Сверху