• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Потерял - забыл пароль от админки DLE v.10.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ок, на чистом движке зная пароль смените его на 123 и посмотрите какая там будет строка в password
На чистом движке - d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377 это 123... Его же ставлю на сайт - не впускает..
Буду ковырять сайт - возможно всё же там что-то не так...
 
Вы по логину входите или по мылу? У меня было как-то, что сменил способ авторизации с логина на мыло и забыл. Потом пол дня долбился в админку по логину и понять не мог, что за нафиг, а нужно было по мылу :)
 
Вы по логину входите или по мылу? У меня было как-то, что сменил способ авторизации с логина на мыло и забыл. Потом пол дня долбился в админку по логину и понять не мог, что за нафиг, а нужно было по мылу :)
ЁМАЁ.... Точно ведь здесь вход по мылу и даже конвертик присутствует.... А я второй день башку об стену долблю... :)

Всё - проблема решена... С паролями, если кому нужно, то самый первый пост темы правильный. Имею ввиду сбросить пароль на 123...

А ларчик то просто открывался... Всё дело было в банальной невнимательности, что при входе через адрес сайта/admin.php нужно вводить не логин а мыло... Спасибо Sunday спасибо всем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху