Как дежурный будит админов...

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
На одной из прошлых работ у нас работала прекрасная девушка Ксения, которую оставляли дежурить ночью... Ну и если кого-то надо утром/ночью разбудить - её просили позвонить... Собственно, она до сих пор работает дежурным, правда уже в другом месте, но никогда не отказывает по старой дружбе...

Сейчас диалог на работе:
XXX: завтра кстати постарайся не опаздывать, есть вероятность, что показ состоится в 9 00 !
Горбушка: Не волнуйся, меня в 7 утра разбудит очаровательная девушка с предыдущей работы... Она будить умеет...
Горбушка: Она ночью по ДЦ дежурит, утром позвонит... В прошлый раз она так разбудила (нежным голосом) :
- Дорогой, ты не забыл детей из садика забрать?
Горбушка: Вскакиваю с криком "Твою мать", вылетаю полуодетый на улицу... Потом мысль... Какие дети? Какой садик? У меня ж даже жены нет...
Горбушка: В общем, меня разбудят, не волнуйся

Собственно, человек неординарный... Умудряется звонить и поднимать так, что просыпаешься только на работе и начинаешь думать - чё это было... До это будила примерно так (не меня) :
Коль, проснись, твою машину на Кутузовском эвакуируют!
Надо отдать должное, парень как раз вечером напился с друзьями и что было вечером не особо помнил... Уже в метро до него допёрло, что машины то у него и нету... Но на работу приехал на 30 минут раньше.

Ещё у нас была прекрасная девушка, которая обажала всяких зверюшек... Её как-то будили фразой:
Ира, срочно приезжай, тут кошка рожает!
Через 40 минут в диспетчерскую вламывается наш сетевик с криком:
Где кошка? Сколько родила? Кто при... Твою мать, Ксюша, опять ты?
Кстати, кошка у нас действительно жила... Но беременной никогда не была...

В общем, кому нужно ночью будить админов - пользуйтесь...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху