Какая CMS подходит для интернет-витрин?

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

бесплатные:
осКомерс англ.
осКомерс рус.
магенто
киоск от румбы рус.
то же самое англ.
нопКомерс-загадочный проект
confused.gif

старый добрый виртуемарт рус.(кто не в курсе: для Джумлы)
престашоп англ.
зен(дзен?)карт англ.

платные:
osCommerce VaM Edition рус.
shop-script
хостЦМС - есть БЕСПЛАТНЫЙ вариант
мелбис
cs-cart
компо
shopcms
buy-shop
arwshop
неск. магазинов, но как я понял - НУЛИ
confused.gif

phpshop
кооби нем.

встроеные:
амиро
неткат
битрикс
diafan.cms
 
Опенкарт в этом плане хорош, и разрабов много. Я бы выбрал опенкарт. Проект вполне живой. А хакнуть могут любую CMS вопрос нулл дня, и открытости исходников и их читабильности. Если есть исходники в открытом доступе и их код хорошо структуирован, такую CMS хакнуть на парядок сложнее, если конечно разработчики не криворукие. Желательно выбрать систему более стабильную и которая на рынке имеет позиции, опенкарт в этом +.

+1 за opencart
 
OpenCart прост в настройке и шаблонизации. Я с планшета за день, загорая на солнышке, перелопатил его под одностраничник с возможностью заказа.
 
Joomla 2.5 + VirtueMart
Вполне достаточно для оптимальной выдачи в поисковиках +шаблон для мобильной версии.
 
Опенкарт для витрины - это самый лучший и простой вариант.
И всегда при желании можно переключить на полноценный магазин.
Затраты при этом минимальны.
 
у друпала менюшка замудренная...
а есть примеры по недвижимости...??? такие как у artsofte? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конечно клиенты у этой студии не нищеброды !!!
Что-то похожее если кто знает подскажите, буду весьма благодарен !!!
 
Последнее редактирование:
со второй не т смысла возится 3 и только 3 версия опенкарт туп и не имеет столько подержки я тоже как 4 дня в поиске системы думал крутил и выбрал джумла 3 по 2 причинам 1-бесплатное сообществое самое большое а значит имеет огромное количество расширений 2-ворое это рейтинг смотрите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 25.65
Да только вся беда в том, что у Joomla 3 до сих пор не починен роутер, из-за чего движок плодит дубликаты страниц, которые для поисковиков могут быть признаны основной страницей, а основная страница не браться в индекс поэтому. Если на поисковики не ориетироваться, то да, Joomla 3 хороша.
 
Назад
Сверху