Какая CMS подходит для интернет-витрин?

mega.m

Создатель
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
3
Мне не нужен интернет-магазин, но нужен хороший сайт-витрина, чтобы легко можно было редактировать товар/категории товаров, чтобы с этим мог справиться человек, не особо разбирающийся в этом и сайт плюс хорошо видели поисковики, т.к.в выдаче подниматься надо. Кто что посоветует? Желательно, чтоб платформа была бесплатная ну или не такая дорогая, как битрикс.
 
Посмотри в сторону magento, но в последствии будет сложно найти разработчиков. На счет 1С-Битрикса действительно ты прав, он дорогой, на во-первых всегда можно найти партнера который даст тебе со скидкой от 40 до 50%. Во-вторых CMS попросту можно хакнуть.
 
Добро пожаловать: Wordpress + Woocommerce + Готовый шаблон :glob:
 
как вариант рассмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по моему проще еще ничего не придумали
Задумываться нужно не только о себе, но и о клиенте. Кто потом будет поддерживать moguta cms, если вы откажитесь работать с клиентом?
 
Попробуйте такой бесплатный движок, как dotplant2, я нем разрабатывал интернет-магазин, функционал очень большой, но корзину и заказы не обязательно же реализовывать, так что можете вполне сделать и интернет-витрину. На нем уже сразу есть возможность присвоения разных ярлыков, типа "Новинки" или "Лидеры продаж", рекомендуемые товары тоже будут отображаться, всякие дополнительные услуги если настроите, с добавлением комплектаций вообще проблем не будет, настроить можно как угодно, товары тоже пользователь сможет сравнивать, это родная функция движка, а, и живой поиск меня порадовал. И кстати он построен на базе Yii2, в принципе, без проблем найдете человека, который допилит все, что вам нужно, если этого нет в движке и сами не сможете.
 
относительно недорого (400$) - simpla cms (можно и бесплатно :)). среди плюсов - очень понятная админка. думаю, проще не бывает
беслпатно - joomla+jomshopping (но... очень много дополнений, которых "хочется", платные. + возникнут проблемы, если много характеристик)
 
Мне не нужен интернет-магазин, но нужен хороший сайт-витрина
Нужна витрина для игр, витрина по физическим товарам. Как с этим справится DLE? И если сравнивать, то с чем, например WP или ....?
 
Назад
Сверху