Новинка Добавить notification с возможностю редактирования

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Amazko, 10 июн 2015.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Amazko

Amazko Ловлю сливеров.

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    309
    Приветствую, я подписан на некоторые темы и разделы, и зачастую приходят на мыло уведомления, и попадаютсья такие где видно что пользователь форума нарушает правила раздела и я естественно кидаю жалобу. Ет омелкие нарушения, но их большинство, и я думаю что их можно исправить вот таким способом.
    Screenshot_2.png

Такую фишку я встречаю когда захожу на форум одного из проектов Wow.
    Тоесть ето такой notification который фиксированый по левому краю и при прокрутке страницы стоит на одном и том же месте. В даном примере там написано что пользователь не прошол регистрацию. А я предлагаю чтобы такие фишки были в каждой теме, с возможностю чтобы ТС при создании темы мог выбирать что запрещен ов его топике:
    Например:

дабл пост.
    перезалить ссылку.

ибо вот ети две ситуации и зачастую встречаютсья на форуме на котоыре пишут жалобы.

Sorcus нравится это.