Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Тема в разделе "Tamaranga", создана пользователем chaos567, 10 июн 2015.

1. mihael2015

mihael2015 Писатель

Регистр.:
    11 янв 2015
    Симпатии:
    0
    В админке, почта, новая рассылка. Там письма идут, а вот при регистрации или забыл пароль вот эта надпись вылезает... Все настроил. Правда ssl отключил, потому что ошибки вылетали, поле security "" оставил пустым.

А как его настроить? я настраивал в файле sys завел почту на своем хостинге и указал эти данные. параметр указал smtp

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
  2. juststars

juststars

Регистр.:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    90
    Вообще доска не для хостинга, так как нормально ее настраивать постоянно стучаться в саппорт, не знаю как вы настраивали почту , но у вас ругается на SMTP.
    Щас Vps можно взять не на много дороже хостинга, правда нужно уметь настраивать окружение. SSL и TLS это протоколы защиты и нужно выбрать тот через который позволяет слать провайдер.
    Почту нужно настраивать и это геморно, надо поднимать свой почтовик - postfix, sendmail и тд либо пользоваться сервисами рассылки на подобии mailgun. Так же прописывать конфиги в DNS , mx записи, подпись dkim чтоб письма в спам не попадали. Все это тестировать.

То что вы делаете - не приведет не к чему.

3. mihael2015

mihael2015 Писатель

Регистр.:
    11 янв 2015
    Симпатии:
    0
    я видел эту доску на хостинге, правда ссылку потерял. Чел мне ее кидал в одном из комментов. У него работало все. Не понятно почему тогда рассылка с админки идет... Может у меня урезанная версия? Закодирован сам код маилер? При нажатии авторизации вк просто дублируется главная страница сайта. Пока что я тестирую доску, не хочу vps брать.

Подскажи пожалуйста, как можно укоротить код из раздела премиум. Я хочу что бы премиум отображались в боковой колонке. Есть же какой-то массив который выводит данный раздел.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
  4. Серг-24

Серг-24 Создатель

Регистр.:
    5 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Ссылка не работает, пишет браузер:
    Ничего не найдено
    Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

5. rapidadroit

rapidadroit Писатель

Регистр.:
    31 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Есть ли какая-то возможность настроить поиск объявлений, что бы искало в заголовке совпадающие слова с теми что ввёл пользователь даже если они стоят не подряд, а в разброс??? Кто может знает, что нужно сделать, подскажите. Оплачу за помощь. Спасибо, жду отклика.

Последнее редактирование: 22 фев 2019