Скрипт Скрипт для автоматической продажи электронных товаров со своего сайта

Fadey

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
493
Реакции
498
Полная автоматизация приёма денежных средств на своём сайте!

На (E-mail) почтовый ящик покупателя (после оплаты) поступает та ссылка, которую вы пожелаете (укажите в настройках админки), — ссылки к чему угодно — к файлам для скачивания, к картинкам (фото или видео материалам) или ссылка для доступа к определённому сайту.
Данный скрипт работает с поддержкой собственной базы данных, что в свою очередь позволяет создать свой лёгкий и универсальный магазин цифровых товаров с моментальной (автоматической) выдачей товара сразу же после оплаты.
Продажник: Скачать:
 
Его можно интегрировать с wordpress либо whmcs ?
Тоесть ,как я понимаю оплата напрямую (без комиссии )?
И чем он отличается от woocommerce ?
 
Скажите есть ли мануал по настройке данного скрипта? И там при оплате переходит на папку merchant/paymer.php/ а таковой нет.
 
Скажите есть ли мануал по настройке данного скрипта?
Мануал по ссылке продажника, переходите по ней, я специально для вас ее привел, там подробно написано про настройку.
И там при оплате переходит на папку merchant/paymer.php/ а таковой нет.
В корне папки paymer.php находится.
 
В корне папки paymer.php находится.
Он то есть, но переход совсем по другому адресу (его нужно править: т.е. создать соответствующую папку и туда перенести файл?).

И еще, в админку вход по паролю? там еще даются таблицы баз данных, нужно подключать базу?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь установил данный скрипт, можно посмотреть в работе?
 
я себе писал скрипт для работы с яндекс деньги, ничего там сложного нет, тем более у webmoney есть api manual по которому можно с легкостью написать то нибудь подобное за пару часов, под свои нужды!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вот добавляю скрипт оплаты оплачивать можно 3 агрегаторами. Так и не понял как скрыть по количеству сообщений
 
Последнее редактирование:
Пардон, забыл пароль к архиву залил во вложении
 

Вложения

  • пароль.txt
    20 байт · Просмотры: 17
отзывы о работоспособности будут?
 
Назад
Сверху