Вывести кнопки и при клике её значения

Вывести 4 кнопки (т.к. первая функция возрашяет 4 объекта), и при клике на каждую соотвественно выводить записи из второй функции.
 
Вывести 4 кнопки (т.к. первая функция возрашяет 4 объекта), и при клике на каждую соотвественно выводить записи из второй функции.
так берите пустой div и в него $('.target').append('<button onclick="Get(id)">Get_id</button>');
Проходите по объектам each или for
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Otto
Вижу кнопки :) А теперь при нажатии на одну из них что-бы выводился бы, при нажатии вижу что AJAX работает, а теперь как вывод сделать...

Добавил <div class="list"></div> и во вторую функцию впихаю, Вроде появилисся список, но хотелось бы что бы при выводе список одной кнопки, и далее второй что бы перезаписывалось бы.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZiX
значит перед каждым выводом нужно очищать див
Код:
$('.list').html('');
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу кнопки :) А теперь при нажатии на одну из них что-бы выводился бы, при нажатии вижу что AJAX работает, а теперь как вывод сделать...

Добавил <div class="list"></div> и во вторую функцию впихаю, Вроде появилисся список :)
Код:
$.each(result, function(key, val){
                    $('.list').append(val.caption.en);
});
, но хотелось бы что бы при выводе список одной кнопки, и далее второй что бы перезаписывалось бы.

спс.Ув. :beer:
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всё отлично описано)
 
спс. ZiX, использовал empty(), стоит один вопрос...
Какие варианты ещё сможешь просто подсказать если можно, а там я сам попробую их прикрутить...
Напр. по удобнее бы разметку сделать. т.е. напр. резульатыт передать на прямую в DIV блок и уже там как-то соберать макет... Иначе впихать всё в append() думаю не верно будет...

P.S. Всё мне надо будет в вкладки jQuery UI Tabs, прикрутиь потом вот и не в append() ведь впихать... как-то к переменным присвоить и потом в блоке в нужном месте выводить... :pop:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху