Ищу компонент онлайн продажи книг, журналов

kolio

Гуру форума
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
174
Реакции
69
всем привет
увы не могу найти (или не по тому запросу ищу) компонент с возможностью подписки на журналы, газеты, книги. Отображение самого файла пока не интересует, так как красивый ридер уже есть

главное чтобы была возможность типа купить журнал и он попадает в список "мои журналы" и там он их читает (или скачивает - я переделаю под онлайн чтение)

было бы супер, чтобы можно было подписаться на целый период, и мы рассылали бы юзерам извещения о новых номерах

в принципе сгодился бы компонент подписки на файлы. главное чтобы процесс был, а отобразить его в виде файла или в виде красивого онлайн журнала - это я уже сделаю

конкуренции никому не составлю. так как задача настолько узко специализирована, что конкурировать не с кем
 
File Seller от joomseller (последняя версия 2.0.12).
Media Store от extstore (последняя версия 1.9.4).
 
ну первое я не нашел, но по скринам видно, что для J2.5 только подходит, да и сайт joomseller не отрывается уже
а второе видел, увы в инете не нашел на шару. А со стороны не определить - есть ли там такое понятие как "купленные товары" или всё происходит как в VM - купил и будь здоров

боюсь всё же придется остановиться на Ari Smart Book или flash magazine deluxe + прикручивать какой-то билинг типа AUP + дописывать подписку с уведомлениями + платежные системы
 
Назад
Сверху