Скрипт Скрипт online консультанта с поддержкой до 100 операторов, вечной лицензией и без обратной ссылки

Почему-то после каждого ответа оператора выдает кучу сообщений от имени оператора с текстом undefined
 
У меня на сайте тоже этот консультант стоит. Полет нормальный. Глюк только один: если не нажать кнопку выход у консультанта и закрыть браузер, на сайте так и показывает, что оператор в сети. А так все нормально
 
Invalid command 'php_flag', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration
Обе строки, содержащие "php_flag" удалил еще до установки.
Установка прошла легко и без проблем.
Но дальше столкнулся с уже озвученной здесь проблемой - нет возможности что-либо изменить из админки.
Мне удалось только отдел добавить и сохранить.
Поэтому хочу спросить - кто-нибудь смог победить эту проблему?
 
Последнее редактирование:
К сожалению ссылка мертвая, можете пожалуйста еще раз выложить
 
К сожалению ссылка мертвая, можете пожалуйста еще раз выложить
Это не ссылка метрвая, это Мега косячит.
Перезагрузил на рекомендованный админами обменник под той же кармой. Надеюсь, ТС не возражает.
 
перепаковал, залил сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спасибо за скрипт, но при добавлении операторов пишет - "Не удалось добавить оператора:" По логам ошибки не пишет.
сначала нужно добавить Отдел. ошибка возникает из-за пустого поля Отдела
Почему-то после каждого ответа оператора выдает кучу сообщений от имени оператора с текстом undefined
исправил

Также исправил торчащее слева окно перенаправления
повсеместная замена [***!!! ЗАМЕНИТЬ НА СВОЙ ДОМЕН !!!***] больше не нужна, главное чтобы скрипт находился в корне сайта /consultant/......

Мне удалось только отдел добавить и сохранить.
Поэтому хочу спросить - кто-нибудь смог победить эту проблему?
у меня все работает. создаются отделы, консультанты, чат работает, файлы отправляются, редиректы редиректятся

P.S.
еще глюк найден:
не сохраняет цвета чата в настройках. будет время, вылечу
P.P.S.
цвета настраиваются только активных консультантов. если консультанты отсутствуют - фон чата всегда серый
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь с битриксом скрещивал?
 
Почему-то после каждого ответа оператора выдает кучу сообщений от имени оператора с текстом undefined
была такая проблема на joomla 2.5 конфликт jquery консультанта с motools джумлы...подружить не смог.. решил проблему использовав joomla 3
 
Назад
Сверху