Оцените пожалуйста сайт веб студии

1. Номер телефона, вроде как городской номер, больше вызывает доверия.
2. На первом экране серый фон, м.б. лучше сделать его белым? а надписи черным - смотрелось бы как то солидней.
 
зашел и что я вижу? загрузку? ЛОЛШТО? ладушки, начал читать сообщения в данной ветке, открываю сайт и.. 5 экран с показом работ? Какой процент до них докручивает? Первый экран? Вы еще сделайте фон посветлее или шрифты потемнее, где вызов для зака? тьфу .. не не я так не могу, второй экран? ЧТО ЗА???? какого черта смайлик? Вы ведь даже не под кайфом это делали, а под бездарностью! Ну уберите смайлик, запулите макет последнего проекта, на правой части место не понятного текста (не читал) распешите выполненные задачи или успеха которого достиг проект при помощи вашего участия. Что вы делаете, если не способны ....
"Все, что мы делаем в нашей Компании, преследует своей целью добиться лучшего результата для Вас." — вы сделали все, что бы первые! два!! экрана!!! были самыми занудными и скучными за сегодняшний вечер. браво!
p.s. яша, гугл, тугис, рег??? к чему это? это даже не смешно, когда наводишь на них и видишь ссылку, вот это вызов ! найти другую студию, исп обширные возможности соц инжинерии и под конец самому зарегать домен =D
 
Назад
Сверху