Оцените пожалуйста сайт веб студии

Согласен со всеми ораторами. Сделан сайт непрофессионально, несмотря на то, что Вы позиционируете себя как разработчики. На мой взгляд фото в полный рост с описанием кто чем занимается лишние: раз уж у Марины не очень получилось решить вопросы с магией на офсайте, то о какой магии можно говорить с клиентами. Плюс ко всему не прогрузилась картина video-logo и висит мерзкая пиктограмма вместо нее и это несмотря на то, что сайт грузился 15 сек при 40 Мбит/с. Все ИМХО.
 
оч тяжелый сайтик... в цифры тоже не верится что там такие даже рядом, может более реальное сделать? А то шаблон сайта студии в 100 раз улчше работ студии ИМХО
 
Сайт грузится нереально долго)
16.0MB для такого сайта перебор.
Оптимизируйте размер изображений будет намного лучше.
 
посмотрел команду))) там обкуренные чтоли?
 
Долгая загрузка, слишком много налеплено всего на одну страницу.
 
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за замечания, комментарии и критику. Очень рад Вам и вашим советам! Будем работать над сайтом!
 
Вот я зашел на сайт и без прокрутки не понял о чем он, для кого он, какие такие задачи решает. После загрузки должно быть сразу видно о чем сайт.

В точку!
Первой ассоциацией, учитывая черный фон и видеоряд под фейдом, было промо какой-то видео игры типа сайлент хилла)
Начав крутить вниз, второй ассоциацией было - неудачная пародия на парад шаблонов Yootheme, где смотришь шаблон в целом, абсолютно игнорируя контент

Нужного контраста для восприятия информации нет (по крайней мере для меня)
Последняя ассоциация, навеянная монохром, родила вопрос, а потом бизнес-идею
Вы сайты делаете, или продаёте ритуальные услуги?)
Такой отлично подошел бы онлайн-магазину по продаже гробов

Люди, которым вверено заказать сайт, в основном молодежь, у них всё впереди
Слишком минорно и слишком много инфы.
 
В общем многое сказали, и автор уже отписался, что будет исправлять, ноо... у Landing есть некоторые правила, которые не стоит игнорировать, некоторые правила вы уже выполнили

1) Задайте короткий заголовок, большим шрифтом (насчет релевантности думаю говорить не стоит) в начале
2) В каждом Лендинге должен быть призыв к действию с самого начала открытия страницы - его у Вас нету
3) Должна быть более менее убедительная гарантия, извините, но данное портфолио гарантию не внушает
4) Будьте более честными, конечно подкрутить клиентов, работ, наград и тому подобное можно, но не так чтобы вызвать реакция "ага, конечно"

Насчет дизайна, и все таки этот темный фон напрягает, слишком мрачно и темно
 
Знакомый шаблон использован :) Если уж берете готовый шаблон, так хотя бы наполните его качественными материалами. Простота - залог успеха.
 
Почему вместо реальных фотографий людей, использованы силуэты с вопросами?
Наводит на негативные мысли и даже отталкивает!
 
Назад
Сверху