Прочее Кросспостинг в группы социальный сетей.

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем ShuteRR, 7 июн 2015.

1. ShuteRR

ShuteRR

Регистр.:
    21 сен 2013
    Симпатии:
    31
    Вообщем подскажите существует ли какая либо программа, скрипт, которая будет кросспостить запись в группы од, вк, фс, твит, жж - ну или хотяб в половину. Главная задача постить с моего сайта и не на главную страницу пользователя, а в мои созданные группы. На данный момент это все делается в ручную через, шаре42 ( но приходится это все в ручную, в каждую сеть добавлять, очень муторно)

2. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    195
  3. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    весьма просто решается через API социалных сетей, которые предоставляют возможность постинга. Однозначно можно сделать для VK, FB, TW. Как под Ок и ЖЖ не знаю наверняка, но и под них постилки были, значит тоже возможно реализовать)) ищите программиста, либо сами разбирайтесь в API социальных сетей. В принципе, при базовых знаниях PHP, довольно несложно написать кросспостинговый скрипт к своему сайту или отдельно, под страницы и сообщества в соц.сетях

4. Alexsmm

Alexsmm Постоялец

Регистр.:
    2 окт 2015
    Симпатии:
    8
    Есть американский ресурс для кросспостинга, если захотите добавить свыше двух соц сетей, то надо заплатить $15, ресурс называется hootsuite

5. alf91

alf91 Писатель

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Для WP пользуюсь NextScripts: Social Networks Auto-Poster PRO-
    публикует мне в G+ Facebook VK Twitter
    и можно еще много куда))

6. lennytz

lennytz Писатель

Регистр.:
    22 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Хоть бы указали на каком движке у Вас сайт. Именно от этого и нужно будет плясать. А вообще, выше правильно написали - все решается через API.

7. ASPisklov

ASPisklov Постоялец

Регистр.:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Есть много платных сервисов. По поводу кросспостинга новостей в ВК, посредством подключения rss ленты, могу сказать - не тратьте время! Работает все убого :(