• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Ищу файлик для импорта-экспорта 1С

Спасибо. Вижу Вы разбираетесь.
Случилась такая трабла. 5 июня сделали бекап и потом обновили конфигурацию.
Работали 6, 8 и сегодня (9) только выскочила трабла с сохранением товаров.
Путем экспериментов выяснилось, что это от обновления конфигов случилось.
Клиент хотел бы обновить на конфигурацию от 5 июня всё, что проведено с 5 по 9.
Это возможно? Если можете помочь, думаю он заплатил бы.
Даже за консультацию. Проходит большое количество мелочевки, и вводить заново все за 3 дня — транзакции, проводки, платежи клиентов, движение по складу — это повергает его в ужас.
Сегодня сидели с ним 3 часа и ничего не поняли, потому что дубы в этом.
Оба. Но он хоть как-то ей пользовался, а я вообще вижу в первый раз:)
Хочется помочь ему, т.к. кроме прочего и человек хороший. Завтра в 5 утра поедет на работу вводить изменения за 3 дня в БД от 5-го. Чтобы успеть до 9 к открытию магазина восстановить хоть большую часть...
 
Спасибо. Вижу Вы разбираетесь.
Хочется помочь ему, т.к. кроме прочего и человек хороший. Завтра в 5 утра поедет на работу вводить изменения за 3 дня в БД от 5-го. Чтобы успеть до 9 к открытию магазина восстановить хоть большую часть...
Я немного разбираюсь, т.к. ручками все это у себя проделывал, вообще я не програмист ))
Можно конечно попробовать накатить полную версию конфы, старой. (предварительно сделав бекап)
Но могут повылезать кучу разных глюков. Обновляться желательно вверх. Может быть вы просто не последовательно обновились, проскочили обновление например.
Дайте хоть скриншот версий от 5 июня и после обновы(как выше я вам показывал). Чтобы хотябы знать о чем идет речь, а то мой персональный телепат в отпуск ушел )))
Или напишите версии платформы и конфигурации.
 
Дайте хоть скриншот версий от 5 июня и после обновы(как выше я вам показывал). Чтобы хотябы знать о чем идет речь, а то мой персональный телепат в отпуск ушел )))
Или напишите версии платформы и конфигурации.
Спасибо что не отказали. К сожалению, уже не актуально — клиент всё ввёл руками заново, что произошло за 3 дня.
Надеюсь, это его научит делать регулярные бекапы в будущем.
 
Назад
Сверху