• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Ищу файлик для импорта-экспорта 1С

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Здравствуйте.
Хочу настроить связь 1С Предприятие 8.2 + УТ 11 с сайтом, движок самопис.
Нужен файл обмена, для переработки/допиливания. Такой есть в составе битрикса.
Искал файлик в инете, но не нашёл.
У кого есть такой, дайте плиз:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Берите ставьте на 1С обмен для битрикса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Настраивайте выгрузку в каталог на диск, увидите там xml файлы.
Разбираете их.
И вуаля.
Круче решения для выгрузки из 1С не найдете.
 
Берите ставьте на 1С обмен для битрикса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Настраивайте выгрузку в каталог на диск, увидите там xml файлы.
Разбираете их.
И вуаля.
Круче решения для выгрузки из 1С не найдете.
Мне нужен конкретный файл, которого по ссылке нет.
Это файлы для 1С на локалке, а мне нужна серверная часть.

Мог бы конечно поставить триал Битикса и вытянуть оттуда.
Но нет гарантии, что после устанвки 300Мб именно нужный файл окажется на шифрован.
 
Что вы хотите в этом файле увидеть?
Как битрикс обменивается?
Вы этого там не увидите, там куча АПИшек битрикса, с которыми вам нужно будет изначально разобраться.
Я могу вам выложить весь модуль который отвечает за обмен НО вы готовы скурить 22 метра кода? это 2500 фалов.!!!!!!

Еще раз, самый простой путь для самописного двига - берете 1С, ставите на нее дополнение для обмена.
Выгружаете файлы обмена в папку, смотрите, ребенок поймет что к чему! Обычный XML, если двиг написали то уж это распарсите.

А файл, вот держите, но он вам ничего не даст, ибо там подключается модуль, он тянет настройки и ........ ТАКОЙ ПОТОМ ПАРОВОЗ И ЗАДНИЦА, ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ДА НУ НА**Й!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А файл, вот держите, но он вам ничего не даст, ибо там подключается модуль, он тянет настройки и ........ ТАКОЙ ПОТОМ ПАРОВОЗ И ЗАДНИЦА, ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ДА НУ НА**Й!
Спасибо. Цель — не просто распарсить, но и ответить серверу.
А Вы точно весь файл скинули? В середине переменная $type не определена.
Странно, если она инклюдится через prolog_before
 
Там еще много чего задействовано(и модуль каталога, и модуль инфоблоков, модуль HL блоков и т.д. они в свою очередь требуют еще и еще и так пока весь двиг не поставите), я же вам говорю чтобы эта вся КАНИТЕЛЬ заработала вам нужен целый движок.
Если уж так хочется, то поставьте себе виртуалку туда CentOS 6.5 закачайте туда скрипт установки BitrixVM 5, установите его на ОС, после он сам подтянет двиг который вы выбирете и останется только его проинсталить, вся процедура вместе с установкой ОС 30-40 мин. И копайте его вдоль и поперек.

А в каком смысле ответить серверу? Вы имеете ввиду чтобы сайт ответил 1С-ке что файлы приняты и обмен прошел?
 
А в каком смысле ответить серверу? Вы имеете ввиду чтобы сайт ответил 1С-ке что файлы приняты и обмен прошел?
Ну точнее прошёл-не прошел-случилась такая-то ошибка.
Обычно по примерам это проще писать, чем по мануалам.
чтобы эта вся КАНИТЕЛЬ заработала вам нужен целый движок
Да нет, не надо, всё что надо я уже посмотрел.

Не знаю, чего Вы так настроены против Битрикса. Там много и логичного кода, и не очень — как в любом движке.
Но ничего необычного. У многих так. В приведённом Вами файле я увидел типы запросов для обмена с сервером (catalog, listen, filename и пр.) и варианты ответов запросов (success, failure, progress). Не увидел инициализации переменной $type — точнее понятно что это запрос, но каким методом она передаётся, Гет или Пост. Нашел в документации, что это $_GET['mode']. Что ещё нужно?
Пазл сложился:)
 
Черт, рановато я обрадовался.
При импорте в xml почему-то не выгружаются цены.
Как это сделать?
 
Должны быть несколько условий выполнены.
1. Галочка в модуле выгрузка "выгружать цены"
2. Созадно типовое соглашение для Сайта в 1С
3. Типовое соглашение должно быть доступно внешним пользователям.

Подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что ещё нужно?
Пазл сложился:)

Ну мне до Вас как до луны, если вы так просто, глянув на этот кусок кода смогли все сразу понять.!
Да нет битрикс мне нравится в силу "Российских реалий"(самое простое что можно освоить), а с выкатом ими А/В тестирования, вообще "тащусь" (еще бы допилили бы это все)!

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Denixxx
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху