• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Вывод блока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Adva

Прохожие
Пожалуйста помогите - все никак не могу разобраться.
Есть сайт журнала. На главной странице над {info}{content} (т.е. в середине) нужно выводить "Последний номер" с превью и загаловками статей. Блок можно редактировать и вручную.
Вот пример:
Clipboard01.jpg
 
Если в ручную, то не вижу проблемы.
1 - править шаблон каждый раз
2 - сделать инклуд этого блока (т.е. простой инклуд пхп файла, или ифрейм) и менять только этот файл.
А насчёт автоматики не знаю.
 
Jerry, я уже пробовал. :)
1 - править шаблон каждый раз

Здесь небольшая проблема. Вывод блока следует осуществлять только на главной страницы (main.tpl). Я пробовал назначать для fullstory другой шаблон (похожий на main.tpl, но только без блока) - не получается :(

2 - сделать инклуд этого блока (т.е. простой инклуд пхп файла,

Тут тоже столкнулся с проблемой - PHP-код почему то не исполняется :confused: Незнаю, может быть, я чего не догоняю :(
 
Тут тоже столкнулся с проблемой - PHP-код почему то не исполняется :confused: Незнаю, может быть, я чего не догоняю :(
На оффсайте написано как разрешить
 
Йа тожа делаю сайт для гозеты ;)..бугогого
Зделать легко а именно так {custom} и шаблон под него ;))
вот иделов то %). и добовлеш его как новость и усе :))
 
Зделать легко а именно так {custom} и шаблон под него )
вот иделов то %). и добовлеш его как новость и усе )

:confused: Ничего не понял. Если я даже и сделаю шаблон - то ведь в таком случае отображаться блок будет на всех страницах. Мне нужно отображение блока только на главной странице, и нигде больше.
 
Нашел на оффсайте как включить исполнение php кода в файлах.Но выводит ошибку:
Parse error: parse error in s:\home\****.com\www\index.php(118) : eval()'d code on line 121
 
Сори ;).. надо таки мне учитцо изеснять свои мысли коротко ;)
Код:
[aviable=main]
<tr><td height="28" valign="middle" align="center" bgcolor="787867" colspan="5">
<strong class="text_2" valign="top" style="color: rgb(250, 255, 207);" align="center">Новина номера</strong>
</td></tr>
<tr><td height="2"  bgcolor="#FFFFFF"></td></tr>
{custom category="1" template="shortstory_main" aviable="main" from="0" limit="1" cache="no"}
[/aviable]
Вот и все ;).. будет тебе номер %).
 
В ДЛЕ есть встроеная баннерокрутилка, ей пох что именно показывать - баннер, текст, и баннер и текст... Вообще пох! Главное чтобы это был ХТМЛ...
Тебе ничё не мешает сделать "баннер", вставить его код в баннеро крутилку и прописать где ему выводиться в шаблоне...
 
а почему бы просто не зафиксировать новость? она будет вверху над другими новыми новостями и масляными маслами =) и находиться только на главной. или я чего не понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху