Класс работы с почтой в обе стороны

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Всем привет...

Дико лень писать самому, поэтому спрошу готовое :)

Нужен хороший класс работы с почтой в обе стороны (приём/отправка) на протоколах SMTP и IMAP (хуже POP3).

Основные требования:
1) Можно 2 класса (1 на приём, 2 на отправку)
2) Работа с вложениями (в обе стороны, при приёме переименовывать, запрещать часть форматов)
3) Работа с кодировками в автомате
4) Обязательна поддержка html-писем

Вроде всё...

Очереди и т.д. сделать могу и сам, пихать в бд, шаблоны и прочее - аналогично :)
 
Всем привет...

Дико лень писать самому, поэтому спрошу готовое :)

Нужен хороший класс работы с почтой в обе стороны (приём/отправка) на протоколах SMTP и IMAP (хуже POP3).

Основные требования:
1) Можно 2 класса (1 на приём, 2 на отправку)
2) Работа с вложениями (в обе стороны, при приёме переименовывать, запрещать часть форматов)
3) Работа с кодировками в автомате
4) Обязательна поддержка html-писем

Вроде всё...

Очереди и т.д. сделать могу и сам, пихать в бд, шаблоны и прочее - аналогично :)
swift?
 
Что-то я в документации по PHPMailer не нашёл про приём писем... А это приоритетное...


Аналогично
Что вы подразумеваете под приёмом? для этоuо есть например roundcube как web интерфейс.
 
Последнее редактирование:
А что ещё можно подразумевать под приёмом? Всё аналогично отправке, только наоборот. Мне не нужен веб-интерфейс, мне нужно, чтобы мой скрипт по IMAP/POP3 сам забирал письма и создавал тикеты, к примеру, либо выполнял какие-либо ещё действия...

Короче, мне надо через IMAP забрать новые письма и вложения, передать их скрипту на обработку... Для этого нужен готовый класс, чтобы не возиться с функциями imap и т.д.

P.s. про roundcube я знаю, но это не то :) Вы ж письма не через него отправляете о регистрации, допустим :)
 
А что ещё можно подразумевать под приёмом? Всё аналогично отправке, только наоборот. Мне не нужен веб-интерфейс, мне нужно, чтобы мой скрипт по IMAP/POP3 сам забирал письма и создавал тикеты, к примеру, либо выполнял какие-либо ещё действия...

Короче, мне надо через IMAP забрать новые письма и вложения, передать их скрипту на обработку... Для этого нужен готовый класс, чтобы не возиться с функциями imap и т.д.

P.s. про roundcube я знаю, но это не то :) Вы ж письма не через него отправляете о регистрации, допустим :)
Нет, такого я не встречал...
 
Нет, такого я не встречал...
Та же фигня :( Может хоть скрипт нормальный есть аля roundcube, но раз в 100 проще и меньше? Цель - тупо получить список писем и их содержание...
 
Та же фигня :( Может хоть скрипт нормальный есть аля roundcube, но раз в 100 проще и меньше? Цель - тупо получить список писем и их содержание...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
такое что-то?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот еще
 
Что-то я в документации по PHPMailer не нашёл про приём писем... А это приоритетное...
Сорри :ah:, искренне полагал, что он эту умеет.
У самого стоит не очень приоритетная задача по парсингу входящих и до твоего коммента я думал использовать PHPMailer :)

такое что-то?
вот еще
Такие микропримеры это конечно здорово для обучения, но для продакшена и серьезных скриптов они не подходят.
Ту же отправку почты через smtp можно сделать в 10 строчек, но тем не менее классы типа PHPMailer очень и очень востребованы и содержат около 5000 строк :)


P.s. про roundcube я знаю, но это не то :) Вы ж письма не через него отправляете о регистрации, допустим :)
А это кстати тема, у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в нём есть rcube_imap.php с методами get_message, list_messages, delete_message и куча других полезностей
 
Назад
Сверху