Помощь Ошибки в валидаторе

lexus355

Создатель
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
35
Реакции
4
Кто знает подскажите? Установил Instant CMS версии 2.0, стандартный шаблон, написал 6 статей. Валидатор выдает 12 ошибок и 16 предупреждений. Это проблемы движка? Или мои не правильный действия. Я в шаблоне изменил только фон.

Безымянный.jpg
 
все эти валидаторы по большей части несут ахинею. поробуйте натравить валидатор на яндекс, гугл, сайты соц. сетей и прочие популярные ресурсы. они и там найдут "ошибки"
 
все эти валидаторы по большей части несут ахинею. поробуйте натравить валидатор на яндекс, гугл, сайты соц. сетей и прочие популярные ресурсы. они и там найдут "ошибки"

Не сходится, Sape.ru посмотрел у них всего лишь 11 ошибок, а статей 500000. А у меня на 6 статьях 12, а что будет, когда 1500 статей будет?
 
Не сходится, Sape.ru посмотрел у них всего лишь 11 ошибок, а статей 500000. А у меня на 6 статьях 12, а что будет, когда 1500 статей будет?
а вы что, все 500000 статей Sape валидатором прогоняли?
 
понял, что надо каждую. Спасибо!
 
смысла прогонять каждую страницу нет. достаточно проверить главную страницу, одну страницу категории блога и одну страницу материала, ну и прочие отдельные страницы какие есть на сайте, например Контакты, карта сайта и т.п.
Все остальные однотипные категории и материалы будут содержать те же однотипные ошибки.
 
смысла прогонять каждую страницу нет. достаточно проверить главную страницу, одну страницу категории блога и одну страницу материала, ну и прочие отдельные страницы какие есть на сайте, например Контакты, карта сайта и т.п.
Все остальные однотипные категории и материалы будут содержать те же однотипные ошибки.
Если говорить об Instant CMS версии 2.0 он нормально будет индексироваться и т.д., просто не обращать внимания на эту валидацию?
 
ничего не могу сказать об Instant CMS, но лично я забил на валидацию почти сразу как узнал о ней, ибо находятся ошибки там, где их нет, на ровном месте
 
Лично у меня только варнинги, это проверка вестки html5 , результат когда убрал ошибки повысился не слабо! так что лобзайте код исправляйте выходные шаблоны!
 
Назад
Сверху