Подскажите каким модулем релизованно

на одном сайте так, на втором сайте стандартными опциями - не очень удобно, есть пересорт

В том и дело. Openstock может не самое лучшее решение но хоть какое.
А русский аналог Связанные опции не пробовали?
 
В том и дело. Openstock может не самое лучшее решение но хоть какое.
А русский аналог Связанные опции не пробовали?
нет, в свое время не нашла нулленную версию
но по демо - думаю, не хуже опенстока
 
нет, в свое время не нашла нулленную версию
но по демо - думаю, не хуже опенстока

Там просто вместо одного опенстока нужно 2 или 3 модуля ихних покупать что б работало как нужно. они там хитро сделали.
 
Там просто вместо одного опенстока нужно 2 или 3 модуля ихних покупать что б работало как нужно. они там хитро сделали.
посмотрела видео на опенкартфорум и вспомнила, чем не подошел мне модуль:
там ручками надо вписывать опции для каждого цвета и размера. А у меня в товаре встречается по 8 размеров и 5-6 цветов (например, футболки детские), иногда больше.
8 на 5 получается 40 опций надо создать ручками в админке, а это отнимает очень много времени. Более того, еще надо в стандартных опциях потом второй раз редактировать, чтобы прописать цену для опции. Короче, много времени уходит, чтобы создать один товар
 
посмотрела видео на опенкартфорум и вспомнила, чем не подошел мне модуль:
там ручками надо вписывать опции для каждого цвета и размера. А у меня в товаре встречается по 8 размеров и 5-6 цветов (например, футболки детские), иногда больше.
8 на 5 получается 40 опций надо создать ручками в админке, а это отнимает очень много времени. Более того, еще надо в стандартных опциях потом второй раз редактировать, чтобы прописать цену для опции. Короче, много времени уходит, чтобы создать один товар

Ясно спасибо за предупреждение.
Ну если вдруг наткнетесь на какое либо решение этой проблемы напишите пожалуйста :)
 
тоже ищу что то подобное уже длительное время, есть варианты Связанные опции для OpenCart1.5 1.8.4 и Super Option но при добавление в корзину разных размеров, выдается не по отдельности каждый размер как товар, а товар и просто перечень размеров
 
Назад
Сверху