• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WooCommerce - добавление в корзину без перезагрузки

ddn128

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
449
Реакции
246
Собственно интересует, мож. кто-то встречал какой-то плаг. или тему, чтобы при добавлении товара в корзину страница не перзагружалась а всплывало окно "товар добавлен ....." (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или ещё как-то.
Спасибо.
 
Без перезагрузки проще тему найти
Скорее всего да. Я так понимаю там обработчик кнопки должен быть совсем по-другому сделан. Может кто знает о такой теме, а то перерывать все темы можно не один день.

Окно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, уже лучше, чем станд., но ещё хуже, чем могло бы быть :)
 
Скорее всего да. Я так понимаю там обработчик кнопки должен быть совсем по-другому сделан. Может кто знает о такой теме, а то перерывать все темы можно не один день.


Спасибо, уже лучше, чем станд., но ещё хуже, чем могло бы быть :)
Тоже искал, нашел, тем таких действительно немного, одна из них прям супер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня на аккаунте она есть + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если надумаешь, пиши, скину данные аккаунта за 699 руб.
смысл аккаунта помимо обновлений, доступ к закрытому форуму с решением проблем по темам
 
Тоже искал, нашел, тем таких действительно немного, одна из них прям супер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за наводку. Нашёл в паблике v.1.2 поковыряю.
Хотя мне она не очень нрав. - слишком уж гламурная и через чур креативная (хотя на вкус и цвет - фломастеры разные) и с навигацией (юзабилити) проблемы. Хипстеры такое любят :)
А вот Pinshop - это по-мне.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за наводку. Нашёл в паблике v.1.2 поковыряю.
Хотя мне она не очень нрав. - слишком уж гламурная и через чур креативная (хотя на вкус и цвет - фломастеры разные) и с навигацией (юзабилити) проблемы. Хипстеры такое любят :)
А вот Pinshop - это по-мне.

флэтшоп есть поновее, 1.4.7 (хотя, последняя, вроде за 1.5 перевалила, точно не знаю:(


а корпорэйт только 1.0.7, опять же не в курсе, какая там последняя:
 
Спасибо за наводку. Нашёл в паблике v.1.2 поковыряю.
Хотя мне она не очень нрав. - слишком уж гламурная и через чур креативная (хотя на вкус и цвет - фломастеры разные) и с навигацией (юзабилити) проблемы. Хипстеры такое любят :)
А вот Pinshop - это по-мне.
Да. Я её дизайн тоже не использую) вырезал весь нужный мне функционал, а сайт мой на material design'е :)
флэтшоп есть поновее, 1.4.7 (хотя, последняя, вроде за 1.5 перевалила, точно не знаю:(
а корпорэйт только 1.0.7, опять же не в курсе, какая там последняя:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В общем перебрав пару сотен шабов нашёл несколько подходящих. Если кому интересно вот
Студия, есть неск. шабов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху