Windows 10 доступна для предзагрузки

Когда на семёрке пропадёт значок и постоянное уведомление с просьбой обноситься до Windows 10? Меня, если честно, то это немного раздражает.
отключи сам и удали обновления, мануалов полно
 
Windows 10 мне ноутбук посадил, теперь буду переустанавливать. У кого еще такая ситуация была?
 
Windows 10 мне ноутбук посадил
на сколько суток? :D
Сравнивал как то прожорливость Win7 64 и Win8 64. Оказалось, что семерка дольше работала. Сейчас не помню точных цифр, но что то около 15% получилось от полной зарядки до полной разрядки при просмотре в VLC, фильма 1920х1080, при всех других одинаковых настройках.

В тоже время при просмотре 4к видео, Xubuntu работавшая с флешки, показала еще лучший результат. И в винде 7 и в Хубунте использовался Хром.
 
Последнее редактирование:
на сколько суток? :D
Сравнивал как то прожорливость Win7 64 и Win8 64. Оказалось, что семерка дольше работала.

И по производительности у неё есть небольшой выигрыш, кстати.

Когда на семёрке пропадёт значок и постоянное уведомление с просьбой обноситься до Windows 10? Меня, если честно, то это немного раздражает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В тоже время при просмотре 4к видео, Xubuntu работавшая с флешки, показала еще лучший результат.
Странно. Я сам тестировал и эта ОС оказалась самой прожорливой (После Ubuntu). На одном ноуте на тот момент я пробовал 8.1/7/Ubuntu/Xubuntu. Потом вышла Windows 10, экономия, которая там - мне понравилась.
 
А Вы попробуйте с ютуба посмотреть видео 4к на любом виндовом браузере и в линуксовом ...
 
Перед тем как сносить предустановленную ОС убедитесь, что для windows 8.1 есть драйверы на сайте производителя.

Windows 10 мне ноутбук посадил, теперь буду переустанавливать. У кого еще такая ситуация была?
 
Windows 10 мне ноутбук посадил, теперь буду переустанавливать. У кого еще такая ситуация была?
Странно, у меня из всех ОС 10-ка самая экономная. "Железо"- "железу" рознь. Может драйвера не доработаны?
 
Жалко, что бесплатные обновления кончились, а то 7ка лицензия откопалась, нудно на один комп поставить, а я что-то уже к 10 привык :)
 
  • Заблокирован
  • #90
И всё таки жаль, что время Хрюши уже пролетело...
 
Назад
Сверху