Windows 10 доступна для предзагрузки

Ох, чувствую, с 30.07 начнутся горячие деньки для админов-эникейщиков...
 
Ну а так по ощущениям как система, пусть и бета, стоит ли переходить с 7? И совместимость тоже интересует...
Да. Стоит. Но только после 27 июля. До этого срока они не дадут полных апдейтов. Я на десятке продержался 2 месяца. Сейчас снес, т.к. видео редактор почему то залипал кадры по непонятной причине. И были ошибки с обновлениями. У меня в который раз загрузилась более новая быстрая сборка и при инсталяции была какая-то ошибка. В итоге система откатилась да еще и с ошибками. Поэтому стоит, но только после официального релиза со всеми обновлениями.
 
Скоро будем тестировать и мы! А какие требования к системе, кстати?
 
А как можно зарезервировать?
Я так понял что бы с 8.1 бесплатно обновить до 10ки нужно заранее зарезервировать? Или в любом случае обновить можно?
 
Скоро будем тестировать и мы! А какие требования к системе, кстати?
В два раза меньше. Одна ось на все дивайсы. Таков слоган микро мягких.
А как можно зарезервировать?
Я так понял что бы с 8.1 бесплатно обновить до 10ки нужно заранее зарезервировать? Или в любом случае обновить можно?
Да, обновить можно, но после того, как встанете в очередь и Вам придет уведомление о том, что теперь Вы можете скачать.
 
В два раза меньше. Одна ось на все дивайсы. Таков слоган микро мягких.

Да, обновить можно, но после того, как встанете в очередь и Вам придет уведомление о том, что теперь Вы можете скачать.
А как стать в очередь? Где то надо зарегаться?
 
А как стать в очередь? Где то надо зарегаться?
Виндовс сам сообщит Вам об этом. Появится вот такое вот:
QA_notifications_1x.png

Если нет, то загуглите. Для Windows Insider есть специальное приложение, его запускаете и оно обновляло с восьмерки на десятку, но это на Technical Preview.
 
А как допустим с семерки зарезервироваться? Они вроде же обещали, что любой сможет обновится, даже с пиратки..
 
есть уже купленная Windows 7 или Windows 8, то на Windows 10 необходимо перейти в течение первого года после ее выхода. Если была пиратка, то 10 пираткой и останется
 
Назад
Сверху