Windows 10 доступна для предзагрузки

Десятка - новая хрюша :D
 
Жалко, что бесплатные обновления кончились, а то 7ка лицензия откопалась, нудно на один комп поставить, а я что-то уже к 10 привык :)
да я тоже думал обновлю потом потом, а оказывается уже все
 
Единственное, чем приятно удивила меня десятка, так это автоматической установкой сетевых принтеров.
Установил ось, полез в раздел устройств и принтеров, гляжу - а два сетевых уже установлены.
В остальном, интерфейс подбешивает. Мнение субъективное, на вкус и цвет всё разное для всех.
 
мне не понравился, остался на 8 с classic shell-ом
 
Единственное, чем приятно удивила меня десятка, так это автоматической установкой сетевых принтеров.
Установил ось, полез в раздел устройств и принтеров, гляжу - а два сетевых уже установлены.
В остальном, интерфейс подбешивает. Мнение субъективное, на вкус и цвет всё разное для всех.
Особый косяк я обнаружил поддержку старых принтеров. Потратил около часа чтобы установить принтер hp laser jet 1010
 
1. Will you work with Windows 10 or not? (If not I have to wait until proper drivers are released.)

2. My windows 8.1 is now a total mess, I've installed many applications, and it is very slow now, and I want to install Windows 10 as a fresh copy, is there any way for that or the OS installs on present 8.1 ?, tell me if there any way to get Windows 10 pro ISO file.
 
Назад
Сверху