Ищу Pricing модуль компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Ищу pricing модуль или компонент для j2.5- 3... собственно, кажется, неплохо подошел бы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- но если его нет, но есть что то похожее, чем можно заменить, желательно, чтобы респонсивность присутствовала.
 
в принципе, уже нашел парочку бесплатных аналогов, пока не тестировал - в вашем предложении верстка не респонсивная, а резиновая, посмотрите, как это выглядит на мобильных экранах.
 
JoomShaper.com->Helix3 + SP Page Builder Pro -> есть addOn: Pricing Table ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ... На "просторах" валяется версия sppagebuilder_pro_v1.0.3
 
JoomShaper.com->Helix3 + SP Page Builder Pro -> есть addOn: Pricing Table ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ... На "просторах" валяется версия sppagebuilder_pro_v1.0.3
компонент нашел, а вот аддон от него - нет. Может, искал плохо.
Потестировал - JE Pricing Table - в принципе, все почти хорошо, единственное, по дефолту макс 5 планов добавить можно. Мне же в одном как минимум случае надо добавить 6 - т.е. надо или 2 модуля по 3 делать, или в коде добавлять новую позицию.
Еще есть POWr Price Table - там как то все на стороне их сервера находится, и править там же надо, ну то есть как бы все плюсы и минусы такого подхода налицо...
 
компонент нашел, а вот аддон от него - нет. Может, искал плохо.
Потестировал - JE Pricing Table - в принципе, все почти хорошо, единственное, по дефолту макс 5 планов добавить можно. Мне же в одном как минимум случае надо добавить 6 - т.е. надо или 2 модуля по 3 делать, или в коде добавлять новую позицию.
Еще есть POWr Price Table - там как то все на стороне их сервера находится, и править там же надо, ну то есть как бы все плюсы и минусы такого подхода налицо...
Pricing Table - часть SP Builder версии "PRO"
 
Pricing Table - часть SP Builder версии "PRO"
ну понятно, но что то не найду, где дабавить прайс-таблицу...
В общем, остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
как уже сказал, в принципе, все нормально - одну проблему не могу решить:
Как я говорил, в этом модуле по дефолту идет 5 столбцов, так вот, если заполнить меньше, например, 3 или 4, то хотя незаполненные и не показываются, но пустое место для них справа остается.
Т.е. - таблица автоматически растягивается на 100% ширины контейнера, при этом, если например заполнены 3 столбца, то я вижу, что каждому дается 33% ширины, но при этом на них на всех отдано не 100%, а 3/5 от всей ширины. А мне бы хотелось, чтобы все таки вся ширина отдавалась ровно на столько столбцов, сколько будет заполнено.
И где это спрятано, не могу найти, то ли можно стилями решить, то ли все таки в коде править.
Кому не сложно, гляньте плз, а то все куцо выглядит.
Кстати, у них в демо как будто нет такой проблемы, во всяком случае, я вижу 4 столбца на 100% ширины...
 
ну понятно, но что то не найду, где дабавить прайс-таблицу...
В общем, остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
как уже сказал, в принципе, все нормально - одну проблему не могу решить:
Как я говорил, в этом модуле по дефолту идет 5 столбцов, так вот, если заполнить меньше, например, 3 или 4, то хотя незаполненные и не показываются, но пустое место для них справа остается.
Т.е. - таблица автоматически растягивается на 100% ширины контейнера, при этом, если например заполнены 3 столбца, то я вижу, что каждому дается 33% ширины, но при этом на них на всех отдано не 100%, а 3/5 от всей ширины. А мне бы хотелось, чтобы все таки вся ширина отдавалась ровно на столько столбцов, сколько будет заполнено.
И где это спрятано, не могу найти, то ли можно стилями решить, то ли все таки в коде править.
Кому не сложно, гляньте плз, а то все куцо выглядит.
Кстати, у них в демо как будто нет такой проблемы, во всяком случае, я вижу 4 столбца на 100% ширины...
Давайте ссылку - посмотрю ) ... во всех браузерах Этот Баг?
 
Давайте ссылку - посмотрю ) ... во всех браузерах Этот Баг?
К сожалению, пока все локально, пока можно проверить, установив данный модуль.
Сейчас подумаю, куда его можно закинуть, чтобы можно было ссылку кинуть.
И да - во всех браузерах, баг это или так задумано - не знаю, раз в демо все ровно, то видимо, разработчики знают об этом, можно еще попробовать у них спросить.
ps. нашел - вопрос снят: не заметил в одном месте max-width: 220px - выставил 100%, теперь все отлично
 
Последнее редактирование:
go pricing неплохой модуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху