Несколько значений у одного атрибута в ocstore

Ed71

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
115
Реакции
23
Здравствуйте. У меня такая проблема, я использую Автоматическую обработку прайс-листов для импорта товаров.
В этом модуле нет возможности загружать опции товаров. Я решил их парсить, как атрибуты, но в карточке товара выводится только одно значение.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать, чтобы у одного атрибута выводилось несколько спарсенных значений через разделитель?
Например, Кольцо серебряное размер: 15 мм, 16,2 мм, 20 мм, 21,3 мм ну и так далее?
 
Для начала надо видеть донора, его структуру таблиц в коде
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
У донора в карточке товара это выглядит так:

Код:
<label class="b c1 s12 uc">Размер</label><select onchange="Cekejte();produktDetail.changeSvazane(this);"><option value="25:3">16</option><option value="25:5">16,6</option><option value="25:7">17,2</option><option value="25:9">17,8</option><option value="25:11">18,5</option><option value="25:13" selected>19,1</option><option value="25:15">19,8</option><option value="25:17">20,4</option><option value="25:19">21</option></select><div class="cistic"></div>

Автоматическая обработка прайс-листов цепляет опции, как атрибуты, но в ocstore у меня выводится только первое значение, например 16. Как-бы все остальные вывести и не только размер колец, но и длину цепочек, цвет камня и т.д. Может быть модуль есть какой?

Если бы Автоматическая обработка прайс-листов изначально парсила опции, то и проблем бы не было, а так... Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь решение.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху