Photoshop: slices, несоответствее цветов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalabro

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
73
Реакции
6
такая проблема
Режу диз потом собираю и иногда когда я слайсы состыковываю, цвета раздичаются: один слайс темнее, другой светлее. Проблема не в том что я криво порезала и там градиент, а в том что он некоторые слайсы искажает. Что делать?
 
  • Заблокирован
  • #2
очень странно поидеи с этим проблем не должно возникать
 
При сохранении заранее настройте свои настройки и сохраните. И потом при сохранении уже просто выбираете свои ранее сохраненые настройки.

Если градиент — то лучше его сначала сохранить полностью, сделать копию (или на сколько частей он у вас режется), открыть две копии, кадрировать до нужного и опять сохранить.
 
Если градиент — то лучше его сначала сохранить полностью, сделать копию (или на сколько частей он у вас режется), открыть две копии, кадрировать до нужного и опять сохранить.
да, так мне и пришлось сделать, спасибо. Но просто мне непонятно, что ж он так сразу не хочет нормально сохраняться...
 
Вполне вероятно, что слайсы сохраняются с разными параметрами (каждый со своими), отсюда и цвет ползет и качество. :)
 
присоединюсь к varvara, это первое, что пришло в голову. ctrl+A в окне конечного результата и задать для экспорта единые параметры :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху