Карта с несколькими адресами

Babyaka

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
53
Реакции
5
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте, интерактивную карту (от 2gis желательно, можно от яндекс или гугл), при этом учесть несколько адресов на карте. Допустим есть фирма, с тремя разными точками, в разных городах. На сайте в разделе "Контакты" указаны адреса и контактные данные, а под ними интерактивная карта от 2gis с открытой одной точкой. Необходимо сделать так, чтобы при клике на другой адрес над картой, внутри этой страницы, вместо открытой точки открылась другая.
 
вопрос кажется не в той ветке

думаю сходу тут никто не ответит на такой вопрос. нужно задавать его на форуме посвященном яндекс-картам и т.п. и изучать API этих систем. Все завязывается на обработку кликов к открытию балунов.
 
вопрос кажется не в той ветке

думаю сходу тут никто не ответит на такой вопрос. нужно задавать его на форуме посвященном яндекс-картам и т.п. и изучать API этих систем. Все завязывается на обработку кликов к открытию балунов.
Не обязательно. Это слишком мудрено получится, но если подскажут - будет здорово. Я рассчитываю хотя бы на небольшой скриптик, который вместо дива с картой, при клике на адрес будет подгружать другую карту в этот же див. Или возможно есть компонент или модуль под джумлу, который может реализовать подобный функционал.
 
Нашел решение! С виджиткитом так и не разобрался, но нашел инструкцию по картам от 2gis. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если кому интересно узнать решение. Надеюсь кому-то поможет, как и мне :)
 
Назад
Сверху