Карта с несколькими адресами

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Babyaka, 1 июн 2015.

1. Babyaka

Babyaka Создатель

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте, интерактивную карту (от 2gis желательно, можно от яндекс или гугл), при этом учесть несколько адресов на карте. Допустим есть фирма, с тремя разными точками, в разных городах. На сайте в разделе "Контакты" указаны адреса и контактные данные, а под ними интерактивная карта от 2gis с открытой одной точкой. Необходимо сделать так, чтобы при клике на другой адрес над картой, внутри этой страницы, вместо открытой точки открылась другая.

2. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    369
    вопрос кажется не в той ветке

думаю сходу тут никто не ответит на такой вопрос. нужно задавать его на форуме посвященном яндекс-картам и т.п. и изучать API этих систем. Все завязывается на обработку кликов к открытию балунов.

3. Babyaka

Babyaka Создатель

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Не обязательно. Это слишком мудрено получится, но если подскажут - будет здорово. Я рассчитываю хотя бы на небольшой скриптик, который вместо дива с картой, при клике на адрес будет подгружать другую карту в этот же див. Или возможно есть компонент или модуль под джумлу, который может реализовать подобный функционал.

4. Valerko

Valerko Создатель

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Babyaka нравится это.
  5. Babyaka

Babyaka Создатель

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Большое спасибо, о виджетките я почему-то даже и не подумал :) Опробую сегодня

6. Babyaka

Babyaka Создатель

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Нашел решение! С виджиткитом так и не разобрался, но нашел инструкцию по картам от 2gis. Вот ссылка, если кому интересно узнать решение. Надеюсь кому-то поможет, как и мне :)