Подскажите качественные курсы програмистов

SlovoGeroina

Создатель
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Кто обучался в Москве на курсах программиста, посоветуйте куда пойти учиться?
Языки которые нужны: javascript, php, css, html, html5, c++
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тут по PHP очень классные курсы. Я по видео урокам учил и очень доволен, а так если есть возможность послушать, то однозначно по php к ним, ну а для удобства то и по другим дисциплинам к ним бы рекомендовал.
 
Спасибо, хотелось еще бы выслушать мнения
Мнений может быть много, а действительно качественные курсы только от Специалиста. Или Вы сомневаетесь в лучшем техническом ВУЗе России? :-]
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я пых с хтмлом знал до курсов, но после просмотра специалиста в голове начался бардак... Курсы конечно классные и Борисов доступно объясняет, но слишком много лишней болтовни. А на "Школа программирования" больше дела - меньше пустого трепа.
А вообще топикстартеру лично мой совет и мнение: учите по книгам, Прохоренок, Никсон, Котеров, если что непонятно спрашивать у гугла или здесь. Так намного быстрей выучите нужные технологии.

Как по мне чтение книги часа по два в день и пара часов экспериментов заменят десять часов выслушивания лекций.

PS: Это лично мое мнение, и никого не склоняю к нему прислушиваться, кому что нравится и удобней, то и выбирает.
 
Языки которые нужны: javascript, php, css, html, html5, c++
Записи этих курсов есть на nnm-club.me. Смотрите, если понравится можете проходить курсы у них. От "Школа программирования" там тоже есть курсы.
 
codecademy.com неплохие интерактивные курсы
 
Назад
Сверху