Подскажите качественные курсы програмистов

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем SlovoGeroina, 31 май 2015.

1. SlovoGeroina

SlovoGeroina Создатель

Регистр.:
    16 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Кто обучался в Москве на курсах программиста, посоветуйте куда пойти учиться?
    Языки которые нужны: javascript, php, css, html, html5, c++

2. Tibald

Tibald

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    71
    Перейти по ссылке - вот тут по PHP очень классные курсы. Я по видео урокам учил и очень доволен, а так если есть возможность послушать, то однозначно по php к ним, ну а для удобства то и по другим дисциплинам к ним бы рекомендовал.

latteo, Provokator86 и SlovoGeroina нравится это.
  3. Provokator86

Provokator86

Регистр.:
    27 май 2012
    Симпатии:
    201
    Мнений может быть много, а действительно качественные курсы только от Специалиста. Или Вы сомневаетесь в лучшем техническом ВУЗе России? :-]

4. Aleks_028

Aleks_028 Создатель

Регистр.:
    3 июн 2013
    Симпатии:
    10
    Перейти по ссылке
    Я пых с хтмлом знал до курсов, но после просмотра специалиста в голове начался бардак... Курсы конечно классные и Борисов доступно объясняет, но слишком много лишней болтовни. А на "Школа программирования" больше дела - меньше пустого трепа.
    А вообще топикстартеру лично мой совет и мнение: учите по книгам, Прохоренок, Никсон, Котеров, если что непонятно спрашивать у гугла или здесь. Так намного быстрей выучите нужные технологии.

Как по мне чтение книги часа по два в день и пара часов экспериментов заменят десять часов выслушивания лекций.

PS: Это лично мое мнение, и никого не склоняю к нему прислушиваться, кому что нравится и удобней, то и выбирает.

SlovoGeroina и latteo нравится это.
  5. Kub

Kub

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    483
    Записи этих курсов есть на nnm-club.me. Смотрите, если понравится можете проходить курсы у них. От "Школа программирования" там тоже есть курсы.

6. a.mohax

a.mohax Создатель

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    30
    codecademy.com неплохие интерактивные курсы