[Продам] Два скрипта новостных ( и не только ) порталов

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
1. Мощный автонаполняемый новостной портал Что используется на сайте:
1) Оригинальный дизайн
2) Уникальный моб-дизайн (for windоws 8) с функционалом для мобильных и планшетных устройств. - оригинал
3) Плагин авто определения мобильных или планшетных устройств. - оригинал
4) Модуль погоды (аналог 66.ru) - оригинал.
5) Модуль пробки с гео локацией местности. - оригинал
6) Компонент недвижимости - с привязкой к биллингу + модуль ВИП - оригинал
7) Компонент дисконтная система- с привязкой к биллингу + модуль ВИП - оригинал
8) Компонент вакансии и резюме - с привязкой к биллингу + модуль ВИП - оригинал
9) Компонент авто каталог - с привязкой к биллингу + модуль ВИП - оригинал
10) Компонент Гурман (рецепты) - с привязкой к биллингу + модуль ВИП - оригинал
11) Компонент афиша (Модернизированный ) - оригинал
Так же используются компоненты:
Вопрос ответ, пользователи , друзья ,стена ,профиль ,блоги ,каталог ,форум ,новости ,клубы ,объявления ,баннерная система ,Универсальный поиск (глобальный по всем компонентам) и другое
Это мощный новостной сайт который создан на уникальных компонентах, включает в себя все не обходимое требующееся для серьезного проекта, практически все функции привязаны к биллингу, что позволяет вам организовывать платные доступы, ВИП объявления, покупку рекламы, организовать свой интернет магазин и многое другое.
Так же на сайте установлен грабер новостей с серьезных порталов таких как, маил.ру, рамблер, лента.ру и других, все это позволит работать сайту на автомате, так как можно автоматом задавать время во сколько времени и откуда парсить новости. Управление сайтом не сложное, кому будет необходимо первое время помогу! .
ДЭМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Цена: 500 руб.
Сайт продается без домена .Все вопросы в ЛС либо скайп arturqaz2
2. Второй скрипт, это портал tamaranga. О нем вы можете прочитать на офф. сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт продается без привязки к домену. Официальная цена 500$ я продаю за 2000 руб.
Дэмо здесьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По всем вопросам можете обращаться в ЛС скайп arturqaz2
 
Красавец. Кинул народ и еще забарыжить тамарангой решил.

Тема на других форумах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Странно, что на нулледе он только сейчас ее создал.
 
Парни да надо попросить прогон по доскам с его инфой по рунету! причем я постараюсь нарыть все что на него есть! и пусть потом голову ломает!
 
Всем умникам, я не кого не кидал, аккаунт на нулледе был взломан, я уже был оргом не один раз и все было в норме, сейчас я сам не в курсах толком что произошло... Если хотите что-то выяснить, обращайтесь в личку, дам номер телефона поговорим, а не тут пишите как нытики...
 
я уже был оргом не один раз и все было в норме, сейчас я сам не в курсах толком что произошло...

смешно... а что мешает деньги людям вернуть с октября 2014? WM тоже взломали? ты на самом деле не понимаешь что людей кинул? и появился ты только сейчас не проблему разрулить и перед людьми извинится, а скриптами барыжить.
 
slavik11, ты уж разберись, что организовал на нулледе, что было в норме у тебя, а что не в норме.

В данный момент у тебя на организации одна складчина, по которой ты материал так и не выдал.

Либо выдавай материал, либо возвращай взносы. Других вариантов нет.
 
Назад
Сверху